Lilija S

Если настоящая женщина- это редкое совершенство, то настоящий мужчина- это?

Ответы · страница 5
Vladimir Nikolenko

Что значит - "настоящяя женщина " , чтобы как то определиться с мужчиной ?

Сергей Батурин

Как то все бонально..... Вот интересно,а какая она женщина-совершенство?)

Lilija S

А по вашему как небанально определите?)

An
Andrew

В представлении настоящей женщины, наверное набойка на каблуке туфли.

Lilija S

Эксперементы с лекарствами привели к рождению детей с дефектами, а с продуктими питания- к серьезным заболеваням

An
Andrew

А так же к уменьшению смертности не только детей но и остальных. И улучшению качества жизни и продолжительности. А вообще эксперименты с лекарствами привели к увеличению самоубийств с помощью этих самых лекарств. А по поводу клонирования поделитесь всё таки мыслями?

An
Andrew

Понятно, вас становится несложно прогнозировать. Но поболтать было интересно, спасибо)

Lilija S

Ну это как сказать- с прогнозами женщин и погоды)

An
Andrew

Да вообще прогнозировать вредно для авторитета предсказывающего.

Сергей Хохлов

Всего лишь "магическими" выражениями сопровождающий свои деяния ! 😄

Сергей Хохлов

Ага , идет пахарь с сохой и фокусничает , а потом мы хлебушек едим ! 😉

Алекс Венцель

Мужчину в отличии от женщины украшают всего две вещи:-душа и кошелёк...

Lira Ziyaeva

а все остальные женщины ненастоящие. ? и мы с тобой в том числе. кстати

Lilija S

тут с юмором надо ответить)

Lira Ziyaeva

а мужчина это тот кто тупо выпучив глаза будет только любоваться красотами женщины

Павел Корчагин

мне кажется женщины стали щас похожи на мужиков я боюсь таких женщин

Lilija S

нельзя это говорить обо всех

Павел Корчагин

Да я конечно не про всех есть и женственные женщины но их все меньше и меньше

Lilija S

К счастью не все так плохо с женщинами)

Александр Царьков

Это редкое чудовище,дикое,симпатишное.да вот хоть на меня гляньте:))))

Александр Чумаченко

редкое несовершенство, как Вам еще признаться в своей сволочности?!

Андрей ((

"...редкое совершенство..." - это совершенство, встречающееся редко? ))

Lilija S

😊 все ценное- редкость

Андрей ((

я о том же ). Настоящая женщина - тоже редкость...

Андрей ((

Многие. претендующие на настоящесть...только по гендерному признаку

Татьяна Антонова Гусева

Есть 3 вида мужского пола: мужчина, мужик,мужлан.Вот отсюда и ответ.

Agalar Haidarov

мужчина может быть просто мужчиной.а настоящим его считают другие

Алексей Ворон

Совершенство и его противоположность-безобразие...это одно и тоже

Lilija S

Тогда по этой же теорииглупость с умом можно приравнять

Lilija S

это противоположности и знак равенства между ними не поставишь

Алексей Ворон

Ну похоже филоофию вы не изучали барышня)

Lilija S

Вы так точно-ни философии, ни психологии, ни законов бытия)

Талгат Ишемгулов

Настоящий мужчина тот, кто из женщины делает редкое совершенство.

Талгат Ишемгулов

Иногда попадаются такие сложные женщины, что не всем мужчинам хватает терпения и мастерства сделать с этого необработанного алмаза-сверкающий бриллиант. Увы...

Lilija S

Не все мужчины способы тоже

Юрий Бутаков

судя по выставленным требованиям женщин.. на нашей планете их нет

Юрий Бутаков

это лишь малая часть ... держать слово может и деловая женщина

Lilija S

Конечно, но это важное качество, одно из слагаемых

Юрий Бутаков

да... здесь тема может развиваться и разрастаться.. Это получается , постоянный и вечный вопрос..во все времена...Как к примеру .. любовь

Lilija S

Все происходит из любви или из-за ее отсутствия

Юрий Бутаков

любовь... это сильней любого наркотика... двигатель жизни... цель.. к действию.. отсутствие... это уныние.. и темнота..

Олег Самохин...

Лилия, образ созданный настоящей женщиной-редкое совершенство...

Lilija S

Согласна- у меня таких два образа в наличии)

Олег Самохин...

А понял... Ведь Вы и Ваш супруг это творцы... я тоже однажды преуспел- Три сына и Две Дочки....

Олег Самохин...

Вы очень выразительны на своем фото.... знаете Якуты говорят :- "Турах -обото Турах.Тойон -обото Тайон"(" У Вороны и сыновья Вороны . У Орлицы и сыновья Орлы")

Lilija S

я и в жизни выразительная) Якуты- мудрые люди

Татьяна Тренина

это раритет,который нужно хранить в музее и показывать за деньги

Lilija S

😊 я вообще не показываю

Борис Николаевич Яковлев

кому вы нужны - совершенные. вся прелесть ваша - в несовершенстве.

Владимир Тунгусов

Ещё более редкий ценитель редкого совершенства, - дедка за редко.

Василий Влас

Настоящий мужчина - это редчайшее совершенство .... берегите нас !

Василий Влас

Рад !!! ... и за понимание -ЧМОК ...!