Ольга Илиева

У нас сейчас в городе идет спор по поводу строительства крематория Вы как к этому относитесь за или против?

Ответы · страница 3
К.а.н.он

За. И всем близким сказал. Меня сжечь и пепел развеять над горной речкой

Вячеслав Годов

Да мне в принципе всё равно: построят в вашем городе крематорий или нет.

Елена Харитонова

я за. Иногда на эти кладбища тошно смотреть. А так аккуратно и чистенько

Сергей Хрулёв

КОГДА МЕНЯ НЕ БУДЕТ - МНЕ БУДЕТ ВСЕ РАВНО, СПОРЯТ ЖИВЫЕ - ИМ НЕ ВСЕ РАВНО?

Evil Falcon

Главное чтобы он был, а пользоваться им или нет... это уже дело каждого!

Лариса Мельникова

я за, меньше проблем с похоронами, проще подхоронить к родственникам

Ольга Николаева

Я - за, у нас тоже строить собрались, правда, никого и не спрашивают)

Владимир С

Нужно сжигать . Так предки завещали. И нечего душе болтаться 40дней.

Николай И. М.

За.... многие народы сжигают умерших, чтобы меньше вредить Земле....

Олег Зателепин

Если честно,то безразлично.Мне все равно,что будет после смерти.

К.
Камень .

очень полезная вещь, с какого перепугу спорить то ? пусть строят

Эдуард Л

Прах человека должен лежать в земле, это даже не оспаривается....

Valentin Volkovsky

за городом,да!Лучше в крематорий,чем землю наполнять вирусами!

Наташа Бойкова

у нас есть крематорий, но мы христиане и должны преданы земле.

Николай Бахметьев

Если смотреть как растут кладбище , жуть. То крематорий выход.

Просто Серый

ни за, ни против. просто предоставляют очередной выбор людям.

Сергей Александров

мы есть то что мы едим! так пусть это все вернется в землю! 🌹

Alexsey

это (по аналогии) - студенческая столовая?;) (как в новосибе) 😉

Konstantin Kotov

да норм у нас существует давно ---тихо красиво аккуратно все

Валерий Герасимов

Когда он мне понадобится,мне будет глубоко по-барабану.....