Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

А в зеркале ты видишь все свои поступки?

Ответы
Oksana Andreeva

Как правило свои поступки не видит ни кто, особенно плохие! А вот чужие, может даже где то и не значительные совсем, это люди видеть горазды. Чужие они же заметнее!!!

Ла
Лара

Я в зеркале вижу озорницу , влюблённую в жизнь ив себя по самое " не хочу" ! Прощаю себе всё и вся ! Жизнь одна ! Не хватало себя ещё винить за всякую мелочь !)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Редкий человек способен разглядеть себя в зеркале😁 он будет смотреть в зеркало и говорить: это они такие плохие, это не я😁

Санбай Манибай

Зеркало --ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ! Я вижу все свои проступки! Каждый день , намаз, Прошу Единого Аллаха простиТь!

Раш

В зеркале, я вижу лишь свой образ. Поступки мои, отражаются в отношении окружающих ко мне.

Галина Барабаш

Я их переоценила, присмотревшись внимательно. Обиды стерла, ненависть заменила любовью

Татьяна Мартынова

В зеркале, нет...в зеркале обычно вижу все поступки своего мужа и бессонные ночи))

Катя Старых

Вроде себя только, ну конечно еще видео, если прибухнула вчера маленько

Ольга Пережогина

В ЗЕРКАЛЕ ТЫ ВИДИШЬ СВОЮ РОЖУ, КОТОРАЯ СОВЕРШАЛА ВСЕ ЭТИ ПОСТУПКИ!!!!

Ri
Rina

В зеркале вряд ли, но по ночам спать определенно не дают)))))))

Wv3-Gtr

прыщи марщины и свой характер - который тебе дала жизнь ...

Ел
Елена

Мне не нужно зеркала. Всегда поступаю по человечески.

Ангел 💕Соединитель

В зеркале я вижу себя... Поступки зеркало не отражает

Индира Утарбаева

Видим своё отражение, а поступки видны со стороны

Из
Издалека

Я не всегда смотрю в зеркало во время поступков)))

Юлия Агафонова

Вообще ничего , кроме себя-лапушки, не наблюдаю)))

A.l.i.c.e.

Не-а, у нас дома обычные зеркала. Да и я здорова.

Эльчин Алиев

каждый день и постараюсь не пропустить ошибок

Валерий Шилов

🖼

Ма*Дамочка

нет. )) у меня за этим совесть приглядывает ))