Mарина

Встретила своего бывшего. Говорит стал вегетарианцем... Что-то поздно до него дошло, что он козел?🤣

Ответы
Сергей Сергей Журавов

он не козел. у вас просто не сложилось. раньше бы он вам дал в ухо и вы бы согласились. а теперь больше у обоих возможностей жить раздельно...

Farik Cheksanov

В начале как лошад таскает вас с собой ради семя.а потом без сила становится козлом,все бабы такие?интересно😏

Mарина

легкое поведение-это 20процентов из ста,у вас тоже хватает таких ...так что не надо..

Farik Cheksanov

А че я говорю.бабы.без мужа как называется?

Mарина

о господи,с кем говорю??68 лет,дед,без мозгов,со старческим маразмом...

Хуршед Шарипов

интересно,по вашему все мужчины козлы а что вы это с козлами живёте?значит вы ко........а ?

Mарина

Нет,обо всех разговора не было..читайте внимательно

Хуршед Шарипов

я вопрос понял но все женщины так считает

Владимир

важно чтобы не встретить другого козла и не обобщать всех мужчин

Борис Моор

Это не приходит, это таится внутри... я сейчас про вегетарианца...

Борис Моор

Ну видимо и это тоже...

Алексей Волков

А зачем бывшех держать у себя в голове

Mарина

при чем тут голова,говорю же,встретила...🤷‍♀️

Алексей Волков

Просто забыла бы и все, как и он тебя.

Алексей Волков

Понятно. Тебя так и будет приследовать твой бывший! Ай

Чеширский Кот

просто теперь у него капуста есть

(*
(*_*)

😆😆😆😆😆😆

Надежда Кнышова

И смех и грех 😀😀😀

Надежда Зюзина

И сколько вы с козлом прожили

Надежда Зюзина

до вас же тоже не сразу дошло, значит не разу был козлом

Надежда Зюзина

Так что всё в своё время, главное, что дошло

Георгий Клинцов

ВСТРЕТИЛ КАРТОФЕЛЬНОЕ ПЮРЕ.

Александр Шебалин .

А разве козлы козлов едят?

Владимир Аверьянов

Слоны тоже вегетарианцы.

Ан
Анна

лучше поздно ... 😂😂😂

Николай Михайлов

прости уже и отпусти....

Elchin Kuliyev

а может бык?

Elchin Kuliyev

окю ясно)

Ок
Оксана

😂😂

Alexandr Ponomaruov

зато при капусте 🖼

Mарина

Оксана,поверь,не только по этому...

Mарина

нашему сыну 17 лет,в последний раз он видел сына,когда ему было 10

Ок
Оксана

Мне даже нечего вам на это ответить(( это часто встречается...у некоторых отцы детей по 17 лет не видят))

Ок
Оксана

Каждому будет по заслугам...не сомневайтесь

Виктор Косинов

ха ха

Виктор Косинов

не расстраивайся...все будет хорошо

Виктор Косинов

козел останетсякозлом...а ты полюбишь...другого...и будешь счастлива

Su
Suren

Ого

Su
Suren

Думаю это камень не только в вашего бывшего. Вегиторианцы могут обидеться

Mарина

Да ладно,умные люди поймут..