Домохозяйка

Харьков, Донецк, Днепропетровск, Мариуполь, Киев - вся юго-восточная Украина присоединяйтесь к России!!!

Ответы · страница 2
Н.ш.

так и будет со временем

Иван ******

А МОЖЕТ РОССИЯ К НИМ?

Иван ******

БУДЕТ ЛУЧШЕ ЕСЛИ КАЖДЫЙ БУДЕТ ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО И СВОИМ УМОМ.

Иван ******

я имею в виду Украинцев и Россиян

Евгения Владимировна

добро пожаловать ))))

Евгения Владимировна

я говорила , что всё будет хорошо )))

Газинур

да ты знаешь только что сьезд показывают в Донецке в Россию хотят. туда срочно понеслась Тимошенко.

Сергей Романов

надоела это кликушая ведьма

Алексей Тарасенко

Ага...А силовики в Луганск пытаются въехать))) Шахтёры - это сила...

Евгения Владимировна

это было предсказуемо ... тут даже сильным аналитиком быть не надо , чтобы предвидеть это

Алексей Тарасенко

Жизнь не обходится без сук, в ней суки с нами пополам, и если б их не стало вдруг, пришлось бы ссучиваться нам....

Друг.

кишка тонка

Руфина Заинуллина

кишку не спрашивают.присоединение БУДЕТ,,,!1

Друг.

инициатива хлипкая

Руфина Заинуллина

простите...Вас не вижу...Доброго дня..