Ко
Коко

Когда мужчина увлечён тобой, то возносит тебя на небеса. И ты чувствуешь эти крылья за спиной, дающие возможность взлететь и парить. Когда же теряет интерес, то чувствуешь себя хуже грязи под его ногами. Определённо, миром правят мужчины. )))И в их руках нити женского счастья. Я права?))

Ответы · страница 11
Денис Тлявлин

Свадхиштхана.

Ко
Коко

не хочу гуглить)

Ко
Коко

вот и гуглите сами))))

Ко
Коко

молодец!

Денис Тлявлин

Холодец не научился пока делать.

Ко
Коко

ну это не показатель. я тоже не умею. его ни разу не готовила)

Валерий Сурков

Жизнь покажет

Ко
Коко

))) точно. мимо не пройдёт

Валерий Сурков

Ну!! Такого удовольствия она нам не доставит

Ко
Коко

)

Сергей Назаров

Да. Именно так

Ко
Коко

)

Карп Еросьевич

и в ваших тоже

Ко
Коко

и в наших тоже))))

Алексей Мамонов

Нет, не права.

Ко
Коко

не та. верить нужно людям иногда

Ко
Коко

))))))))))))))

Ко
Коко

да. что же?

Ко
Коко

) увы. общаемся и расходимся в разые стороны

Ко
Коко

удачи

Михаил Пеньков

Нет, не права

Ко
Коко

почему?

Михаил Пеньков

парить или чувствовать себя униженной - личное дело женщины. Мужчина просто дает возможность, а как ею распорядиться, решай... при чем здесь нити? мазохизм какой-то...

Ко
Коко

)))) образно конечно.

Михаил Пеньков

Вот и возвращаемся: женщина, на тебе выбор! Вот тебе и решать...

Ко
Коко

)

Друг

Лишь отчасти

Ко
Коко

от какой?)

Ко
Коко

поясните лучше)

Друг

Всё ж таки мы-человеки разумные и можем соображать и выбирать, на что реагировать, а на что смотреть философски...Потому как ничто же не вечно.. И какого лешего думать, что вот так и будет всегда?))) Вполне достаточно радоваться и ценить то время , когда тебя любят...И не париться, если все закончилось...Закончилось и закончилось...

Ко
Коко

и то верно)

Иг
Игорь

Определённо!

Ко
Коко

))))

Наталья Лехциева

Однозначно!!!

Ко
Коко

)

Лека Лютер

нет конечно)

Лека Лютер

какой-то ты покладистый, не к добру это

Лека Лютер

просто индифферентно покладистый, безотносительно к добру и злу... Дзен постиг что-ли?

Бел Волкин

ну просто это твое "самокование счастья" ничего не объясняет в разрезе вопроса

Бел Волкин

ты же не изолирована в вакууме и не беспола

Лека Лютер

иногда кажется, что именно так

Алексей Удальцов

Нет не права

Ко
Коко

почему?

Алексей Удальцов

Куют свое счастье обе половины тогда будет счастье

Петр Еланцев

нет в корне.

Ко
Коко

интересно) . а что это за нужное русло?

Петр Еланцев

И как ни забавно обе не верны. Человек, который заведомо ожидает, что кто-то другой может исправить его жизнь обречен на провал. Люди могут помочь,внести коррективы, но не исправить направление. Если человек заведомо зависим от кого-то, он будет зависим всегда.

Ко
Коко

каждый приходит в отношения со своим счастьем. счастья объединяются)))))))про зависимость даже не знаю... не знаю, что сказать.

Петр Еланцев

С твоим утверждением не поспоришь) Но не все приходят со своим счастьем, скорее хотят его получить. Такие вот мы людишки эгоистичные😀

Ко
Коко

)

Ис
Искандер

Думаю 🤔

Ко
Коко

думайте. только непременно скажите, что придумали))))

Ис
Искандер

Да я подумал что вы правильно говорите😉

Ко
Коко

))) хорошо

Tatiana Perez Udalova

Нет конечно

Ко
Коко

)

Павел

Разумеется.

Ко
Коко

)

Сергей Добрый

не совсем..)

Ко
Коко

а как?

Ко
Коко

согласна

Ко
Коко

и вам)

Александра

Есть такое

Ко
Коко

) конечно есть. всё то, что я написала, испытали, да?

Александра

Да я много дряни видела в жизни

Ко
Коко

дряни? например

Ко
Коко

всё опыт, даже если от этого очень неприятно. так?

Кинг Артур

много букв

Ко
Коко

))) ага

La Testa

не очень!!!

Ко
Коко

а что?)

La Testa

частично!! главное чтобы ты этим в наглую не пользовалась и давала то же самое драила взаимпониманием

Ко
Коко

чем?

Ко
Коко

пользуются влюблённостью?

Ко
Коко

это печально. верно)

Ко
Коко

вас так да?(

Ко
Коко

тогда здорово)

Олег Strannik

Не совсем.

Ко
Коко

а как?

Олег Strannik

Многое зависит от вас женщин,ваше отношение к мужчине.

Ко
Коко

понятно. но вы правы

Олег Strannik

Потому что прожил эту жизнь(почти) и знаю.

Ко
Коко

)