Ко
Коко

Когда мужчина увлечён тобой, то возносит тебя на небеса. И ты чувствуешь эти крылья за спиной, дающие возможность взлететь и парить. Когда же теряет интерес, то чувствуешь себя хуже грязи под его ногами. Определённо, миром правят мужчины. )))И в их руках нити женского счастья. Я права?))

Ответы · страница 2
Галина

это если жизнь твоя заточена под мужчину , но и без них можно жить))) и весьма не плохо ю А счастье , оно внутри нас и ни от кого не зависит , только от нас самих.

Ко
Коко

а под кого она должна быть заточена? дети выросли и ушли. а мужчина с тобой на всю жизнь. с ним встречать старость. мужчина очень важен в жизни женщины. и без мужчин мы никуда

Галина

это вы никуда , я вот всю жизнь без него куда ))))

Ко
Коко

а я вот всю жизнь с ним. я замужем уже почти 18 лет. конечно, жизни без мужчины я не мыслю.

Галина

а никогда не была замужем и даже не представляю , как я могла бы жить в паре ?

Ко
Коко

ну вот. у кого какой опыт

Галина

это точно , у всех своя колокольня ))))

Ко
Коко

))))))))))))))))))))))))))))))) ага

Юрий Фоменко

Не правы. Очень много в мире зависит от женщины. Она-цемент для фундамента счастья. Мужчина лишь камень, стена, потолок.. Без цемента это всё рухнет.

Ко
Коко

)

Мах

Всему своё время. Любовь это и взлёты и падения. Самое масштабное счастье, как и самое глубокое горе, даётся через любимого человека. Всё временно.

Ко
Коко

а если я не хочу временно?

Мах

Вы имеете на это полное право.

Ко
Коко

)) хорошо. спасибо, что разрешили

Ко
Коко

)))))))))) ну не знаю. может левым?

Леонид Ипкеев

Нет.не права.что бы подарить девушке крылья,мужчина должен эти крылья создать.но не для каждой.только от вас ,девушки,зависит-создаст ли он их

Ко
Коко

аааа. хочу крылья. ) что должна делать?

Леонид Ипкеев

Главное-ему нравиться😉

Ко
Коко

)))) понятно

Андрей Андрушевский

Точно так!!! Жена должна быть мудрой. работать над собой, чтобы быть интересна мужу своему. Тогда он всегда давать ей КРЫЛЬЯ ДЛЯ ПОЛЁТА !!!!!

Ко
Коко

)

Андрей Андрушевский

* ..Тогда он всегда будет давать ей КРЫЛЬЯ ДЛЯ ПОЛЁТА !!!!! *
Жизнь это течение! Идёшь против - движешься вперёд.
Остановишься - отбрасывает вниз от достигнутого

Ко
Коко

а если по течению?)

Андрей Андрушевский

вы теряете энергетику, теряете интерес к себе
в итоге - грязь становится лучше
кстати, тоже самое и с мужем происходит
все становятся в глазах напротив смотрящего - хуже грязи...

Ко
Коко

что-т я вас не понимаю) вы о чём?

Андрей Андрушевский

девушка, не парьтесь =))))))))))))))
лучше возьмите молоток и ЗАБЕЙТЕ !!!
я могу и груза всякого Вам наговорить
просто любите и будьте ведомы этим чувством!
Всего доброго

Ко
Коко

спасибо)

Василий Гадалов

то же самое можно сказать и с точностью до наоборот миром правят женщины и в их руках нити мужского счастья всё зависит от обстоятельств

Ми
Мила

Конечно нет, себя надо уважать и любить, тогда и мужчина не потеряет к Вам интерес. А если и потеряет, грязью себя чувствовать, это лишнее

Михтар Каграманян

нет ни правы ,мужчины чувствуют то же самое , Миром правят не мужчины и не женщины ,я имею в виду мир отношений ,все должно быть обоюдно,

Ко
Коко

не спорю.

Михтар Каграманян

не хотите , или согласны ?

Ко
Коко

я про обоюдно

Авраам Чулпанхаматов

"Неслось такси в бензиновом угаре, стоял закат в глухой тени толпы. а где-то там, на грязном тротуаре, валялась роза в уличной пыли"...

Peter Smetanin

Трудно что то сказать , трудно согласиться и трудно возразить.... Но если любовь присутствует - то жизнь на крыльях - это реальность.

Евгений Смирнов

да куда там ага это вы из мужиков верёвки вьёте. хочу это хочу то а если нет пошёл на хххутор бабочек ловить буду другого искать

Ко
Коко

это правда, но только частично.

Евгений Смирнов

поверь прошёл это все, и когда жена ушла в тот год кризис хлопнул, и снова я был простым работягой, и сейчас я не позицианирую что с деньгами ровно, только я нашел то что искал это одна на миллион которая в месте сомной прошла все этапы становления и не ушла.

Ко
Коко

но она же нашлась. и вот это важно.

Евгений Смирнов

но это 00000000000001% , а что делается с молодыми девченками ( соски) больше слов и нет

Ко
Коко

просто изменилось что-то. и мечтают не о любви, а о богатстве больше. хотя мужчина многого может достичь, если верить в него и помогать ему, поддерживать, а самое главное - любить. но верно, есть такое (и очень часто) : хотят всё и сразу. и главное - не прилагая к этому совсем никаких усилий. ))) и это печально. но есть и другое. правда, есть)))

Сергей Горбунков

нет, если женщина не поддерживает и не вдохновляет мужчину то он теряет интерес, если наоборот то крылья растут у двоих

Юрий Шварев

нет не права ты сама даешь ему это право....будь загадкой для него всегда и он не потеряет интерес....так мы устроены....)))

Ко
Коко

) что я должна делать, чтобы быть загадкой?

Юрий Шварев

полностью никогда не раскрывать себя....только не перестарайся не будь ребусом)))

Ко
Коко

) спасибо за совет

Чеширский Ёж))

Но ведь если бы небыло женщин то некого было бы воозносить к небесам,это вы нам даёте силы,не задумывались над этим?

Светлана Булавина

Какое-то странное сравнение с грязью.....Ни комильфо даже как-то.Женщины и ......грязь?.......Кажется,ты перестаралась.

Ко
Коко

ничуть. именно с грязью они носиться не будут

Светлана Булавина

Аа...они носятся только с птицами?

Ко
Коко

почти

Светлана Булавина

Тогда нужно так строить свою жизнь,чтоб на них плевать с высоты.И тогда ты не сможешь стать грязью.Ты будешь всегда впереди.

Ко
Коко

можно. всё можно.

Александр *********

нет Просто есть принцип насыщения и то что Вы написали это и есть Он не влюблён а была влюблённость Временщик

Ко
Коко

понятно)

Сергей Волочков

Миром правит умная женщина, которая позволяет себя любить, а взамен наделяет мужчину силой и мотивирует

Ко
Коко

) хорошо сказали.

Сергей Волочков

Обращайтесь по любому поводу, девушка Лена😜

Ко
Коко

спасибо

Dobriy

А теперь заменим в Вашем тексте слово "женщина" на слово "мужчина! и получим... Да то же самое и получим...

Ко
Коко

)))

Евгения

Бывает и такое. Но если он втаптывает тебя в грязь, то это только характеризует его.. Но никак не вас...

Ко
Коко

да. сложный период.

Евгения

К тому же рано начинают жить взрослой жизнью

Ко
Коко

да. встречались три года

Ко
Коко

да. )

Ко
Коко

да. но что поделать

Владимир_Босс Петров

Нет, надо управлять отношениями, а для этого надо быть, умнее, образованныее, тактичней, опытней и тд

Ко
Коко

) как этого достичь?

Владимир_Босс Петров

Учится, постоянно, общаться, постоянно, больше принимать активное участие во всем что можно, самое главное постоянно двигаться, даже когда не куда идти, надо вставать и идти, а ещё, ищите даже в ограничениях-возможности