Ко
Коко

Когда мужчина увлечён тобой, то возносит тебя на небеса. И ты чувствуешь эти крылья за спиной, дающие возможность взлететь и парить. Когда же теряет интерес, то чувствуешь себя хуже грязи под его ногами. Определённо, миром правят мужчины. )))И в их руках нити женского счастья. Я права?))

Ответы · страница 4
Дмитрий Топычканов

у меня немного другое мнение на этот вопрос я бы сказал радикально другое

Ко
Коко

и какое же?

Дмитрий Топычканов

я всё сою жизнь заботился о близких и оберегал их а сейчас я не знаю что делать ........схожу с ума потихоньку не знаю что ответить боюсь мой ответ на этот вопрос грубоват будет

Ко
Коко

пишите ваш ответ, каким бы он не был

Дмитрий Топычканов

так настойчиво я немного в сметении

Ко
Коко

ну тогда не пишите) . ваше дело

Дмитрий Топычканов

я и в правду не могу ответить ..прка

Ко
Коко

))

Владимир Савин

Пока их меньше..и....у них есть выбор широко представленного "ассортимента"

Ко
Коко

)

Анастасия Лиадри

Скорей, миром правят чувства, ведь и мужчины подвергаются власти женщин)

Ко
Коко

всё возможно

Ole +Ole

Миром правит Любовь... Когда реальный мир её не губит своим цинизмом... 😉

Ко
Коко

здорово!)

Ole +Ole

ПРИИИЗ... в тему - моя песня 😉 https://soundcloud.com/ole-ole-698765421/where-the-love-the-girl-of-the-potomac-river-tam-gde-lyubov

St

А кто не дает делать то же самое женщине? Возносить и опускать в грязь?)

Бел Волкин

не люблю зоопарк и цирк с детства)

St

Ролик, как люди пожилые реагируют на Рамштайн.) В дяденьку с бородой прям влюбилась ))))

St

)))Хорошая колыбельная на ночь... )))

Mike Naretya

Нет. В каждом отдельном случае по разному, у всех одинаково не бывает,,,

Ко
Коко

) понятно. спасибо за ответ

Марс Вагизов

Даже не знаю, как сказать, доля правды есть в этом ,причем не маленькая

Ко
Коко

только доля? а в чём она?

Марс Вагизов

Доля в том что ,для кого то мужчина, если он любим, все это и представляет)))

Ко
Коко

аааа

Марс Вагизов

А вот если парень любит, то все в точности до наоборот😁😁😁😁

Ко
Коко

) понятно

Сергей Чабанов

Нуу, может и да, ток к чему тогда столько смайликов не пойму?😳😱

Wera

нет..... оставьте их одних ............ и без нас, женщин планета погибнет ..

Ольга Г.

Небольшая поправка- если сама женщина тоже увлечена этим мужчиной.

Ко
Коко

конечно. иначе не сработает

Со
Соня

Описание верное .только мы сами выбираем какому мужчине быть рядом

Ко
Коко

) да

Вадим Степаненко

Нет. Мужчины больше зависят от женщин, нежели женщины от мужчин

Не
Не-Знайка.....

нет.......всегда выбор за женщиной......это в природе заложено......!!!!

Т*
Танюшка *******

Нет, это они должны без нас чувствовать себя грязью под ногами!

Ко
Коко

)

Odissey Greec

когда люблю-города отдаю.....как отлюбил так и деревни жалко!!!!!!

Ко
Коко

ну вот! а со мной здесь ещё спорят))))))

Ко
Коко

))))))))))))) а не очень-то и важно

Ко
Коко

))

Зейн Асеке

да, но не забывайте что мы можем и оказаться под вашими ногами

Ко
Коко

))))))))))))))))))))))))) ой

Sergey Bayazitov

Пусть волшебные нити судьбы и проведения ведут вас к счастью

Ко
Коко

) спасибо

Sergey Bayazitov

Не за что.. Леночка! Желаю, чтобы крылья Вашей души и вдохновения несли Вас в волшебных сказочных мирах любви и радости

Ко
Коко

)) спасибо

Юлия Пак

У каждой нити два конца... Просто протягивают они ее первыми...

Ко
Коко

) очень образно

Юлия Пак

Это было предложено вами...😉

Ко
Коко

)

Лариса Мельникова

так надо так поставить, чтобы это чувство у него не пропадало

Нина Кнауэр

Не совсем,.....чтобы не терял интереса нужно прилагать усилия