Ко
Коко

Когда мужчина увлечён тобой, то возносит тебя на небеса. И ты чувствуешь эти крылья за спиной, дающие возможность взлететь и парить. Когда же теряет интерес, то чувствуешь себя хуже грязи под его ногами. Определённо, миром правят мужчины. )))И в их руках нити женского счастья. Я права?))

Ответы · страница 8
Руслан Котопёс

Ну и среди вас есть роковые женщины

Ко
Коко

да. есть такое. все хороши?

Руслан Котопёс

А то!))И как хороши... Ммм... )))

Ко
Коко

)))))

Александр

🖼

Ника

Для нас мужчины, а для них женщины

Ко
Коко

)

San Sabah

Также бывает и вобратную сторону

Ко
Коко

бывает. верно.

Ко
Коко

))))))))))))))))

Елена Альсене

Нет, ты сама хозяйка своей судьбы

Ко
Коко

)

Юрий Фадеев

🖼

Танечка Танюша

какая чушь..себя так не уважать...

Ко
Коко

думаете?

Танечка Танюша

не стоит зависить от чужого мнения или интереса к вам..даже мужского...мужчины именно из таких вяжут канаты..но тянутся к женщинам знающим себе цену!!

Ко
Коко

что значит "женщина, знающая себе цену"? какая она. по-вашему

Татьяна Писаревская

Не стоит так от кого-то зависеть

Ко
Коко

согласна с вами. это нужно уметь.

Татьяна Писаревская

Хорошо, что мы пришли к консенсусу

Ко
Коко

да. )

Татьяна Писаревская

На мой взгляд этого можно добиться теми путями о кот. я писала: дело в кот. чувствуешь себя уверено, мужское окружение и т.д.

Ко
Коко

спать хочу. голова совсем не соображает.

Чеширский Кот

интересная но странная версия !!

Ко
Коко

чем? вот теперь объясняйте мне))))))))

Чеширский Кот

странно тем что все устроено точно на оборот миром правят женшины !!! именно им свойственно выберать с кем быть а с кем нет !!!

Ко
Коко

право выбора , думаю, за женщиной. но от этого она не стала править миром))))

Чеширский Кот

слабый пол сильнее сильного в виду слабости сильного пола к слабому !!

Ко
Коко

)))))))))))))))) ага-ага. скороговорки для речи полезны)))))))))))))))))))

Ле
Лена

Нет. Миром правят Ваши чувства.

Ко
Коко

моим внутренним миром. и миром тех, кто от меня зависим. ) а огромный мир - это мир мужчин. )))

Женя Машарапов

Ну и без вас милые дамы мы куда

Ко
Коко

))) спасибо

Вовка Тридеватое

Тоже я могу сказать про женщин

Ко
Коко

можете. и будете правы

Ма
Марина

но что то есть и в наших руках)

Ко
Коко

и что это?

Ко
Коко

это как?))))

Ко
Коко

аааа. заставляем? я думала, что они добровольно

Ко
Коко

как?

Ко
Коко

))))))))) слово-то какое

Ко
Коко

да. придумали))))

Cергей Круглов

Замуж тебе пора девка, замуж)))

Ко
Коко

)))))))))))))))))

Юрий Назаров

Не дай ему потерять интерес...

Юрий Назаров

Если хочешь чтобы рядом был настоящий мужчина- просто будь настоящей женщиной!

Ко
Коко

))) так какая она? то есть с истериками - не настоящая уже?))

Юрий Назаров

Конечно. Открой библию... Там есть притча о мудрой жене!

Ко
Коко

нууу... не хочу библию. выросла я уже из этих книжек. вы извините. я просто дурачилась. вы были почти стойким. почти похвально. ) но ответа на вопрос сами так и не дали) удачи))

Юрий Назаров

Просто будьте нежной, слабой и чуточку капризной! Покажите мужчине, что вы слабая, беззащитная женщина. Ну, а, если библию не хотите читать- посмотрите фильм "Голая правда"! И вам удачи...

Александр Стуков

🤔 похоже да... 😉 👉

Татьяна *

насчет грязи- преувеличение

Ко
Коко

для нас самих

Татьяна *

правильно. Мнения остальных не важны. На всех не угодишь

Ко
Коко

а им и не нужно угождать. просто эти мнения всё равно будут существовать. и отгораживаться от них бессмысленно.

Татьяна *

на чужой роток не накинешь платок. Нужно научиться существовать параллельно с этими мнениями

Ко
Коко

точно.

Валерик Исаков

Даже с моей точки зрения, да

Ко
Коко

)

Eduard Zoll

Не совсем я с вами согласен

Ко
Коко

на самом деле очень угомонная. настроение просто хорошее. )))

Eduard Zoll

Я очень за вас рад, у меня тоже

Ко
Коко

поздравляю))))

Ко
Коко

удачного дня)))

Ко
Коко

спасибо

Luckyart

Права...но уже лень дальше)))

Ко
Коко

)

Luckyart

🕺 https://my.mail.ru/music/songs/%D1%83%D0%BC%D0%B0-%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F-d2d2cff370af2d3c81b7b8f4ec70ec79