Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Можете дать определение романтике? Вообще любое, хоть самое примитивное.

Ответы
Ви
Виталий

Романтика-стараттся сделать из ничего что-то хорошее, из обычного момента сотворить добрый, милый момент для дамы, незабываемый.... Может криво-косо выразился

Сергей Дж.

романтизм-одна из ветвей философии в Древней Греции..-способ познать Бытие посредством погружения в наслаждение красотой окружения..ну или типа того

Ла
Лада

Надо же, интересное определение!

Сергей Дж.

Это не ловарное определение.В словаре есть более точная дефиниция романтизма

Кот Василий На Пенсии

Романтика и романтизм это стереотип, навязанный кино, музыкой, гламуром. Также это литературный приём в литературе, и как следствие, в кино и музыке.

Ол
Олег

ну... ливень... Наташа говорит: шаровидный клён воду не пропускает.. проверено... два мокрых целующихся дурака под шаровидным кленом...

Не Просто Я)))

Восхищённое отношение к жизни, женщине , человеком не пизженым жизнью. Роминтизмом страдают в основном молодые идиоты..

Не Просто Я)))

Я угадал, второе..

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

А как романтизировал, как романтизировал! Небось цветы в ящик совал, звонил в дверь и убегал...

Не Просто Я)))

Ты долбаёб, и это объясняет твой бред.. Иди нахер..

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Всхлипнул он и скрылся в тумане

Не Просто Я)))

Давай, давай пиздуй..

Ян
Яна..

Чувства..эмоции..страсть..(это если говорим о любовной романтике)Можно быть романтичным наслаждаясь природой🤷‍♀️

Владимир Кержаков

Все в этом мире относительно. К примеру, длина минуты зависит от того, с какой стороны двери туалета вы находитесь.

Mo
Moralist

Любите девочки простых романтиков,отважных летчиков,и моряков...лучше не сказать,вот вам список...

Qqqq Qqqqq

романтика это труд который мало оплачивается, при наличии красивых видов и запаха тайги

Геннадий Смоляков

Накурить в комнате открыть форточку напустить Комаров залезть с подругой под одеяла

Наталья

Можем! Романтика это мир фантазий, мечтаний...связанных с чувствами влюбленности

Наталья

Не, ну а ты чо такой бестолочь, разве можно женщине про возраст, да ещё и про старость говорить. Где этика?

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Действительно.. нахал)

Наталья

Исправишься.

Metal Man

Гулять с ней по пустой улице до заката до рассвета. Поднимаясь на крышу.

Fedor Shkenev

Отрыв от привычного, радость нового без заранее данных комментариев

Алекс Венцель

Слегка восторженное отношение ко всему происходящему вокруг...

Светлана

Романтика — возвышение ощущение, вызваное другим человеком

Al
Alen-No-Delon

Тяга к прекрасному, баллансирующая на уровне безрассудства!

Андрей Будняев

Розовые сопельки и слюни на фоне мировых преобразований.

М.
Михаил .

Восторг от красотм прирлоды . от любви . к человеку и тд .

Тигр Очень Ласковый.

Получение удовольствия без претензий на прагматизм.

Lara Skorpio

Задумалась.. Ниче на ум не лезет🤷‍♀️🤦‍♀️😂😂😂

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Но это не ты короче

Lara Skorpio

Это я. Вернее, мой образ в этом образе😂

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

М... а оригинал можно?

Lara Skorpio

Зачем?