Таня

Мальчик меня заблокировал, обиделся что я не поняла суть вопроса)))) Наверное хотел чтобы я написала-Да, люди такие сволочи)))))))) ?

Ответы
Василий Лешкин

Какой ужас! Это было невыносимо жестоко с его стороны... Наверное, мальчик всё детство кузнечикам лапки отрывал..

Таня

Ха-ха))) Не знаю, я ему написала что жаль его, а он заблокировал. Слабак.

Александр Боченков

могли бы и обьясниться!

Таня

Слабак оказался, заблокировал))

Александр Боченков

может ему нужна была помоложе?

Александр Боченков

а червячок все равно грызет

Таня

Дак защитная реакция выработалась.

Таня

А без вас ни как))) Только с вами))))

Таня

Вот вы на меня за что то сердитесь и хотите расстроить или спровоцировать. Удачи, и хорошего вечера))

Александр Боченков

да нет,прикалываюсь просто,никаких обид

Геннадий Резников

Не понял?

Таня

Ха-ха))) Доброго дня, не сердитесь))

Геннадий Резников

Я Вас чуть не заблокировал из-за такого вопроса.

Таня

Ну я поплачу немного, а потом ничего, буду улыбаться)))) Так что блокируйте, не страшно)))

Геннадий Резников

А в каком слове в начале три Г , а в конце три Я ?

Таня

Это для школьников))) Тригонометрия. Не люблю я кроссворды решать))

Геннадий Резников

Ну тогда, какую роль в истории древнего мира сыграл конь?