Ма
Маргарита

В спрашке, как и на любом форуме, нередко возникает вопрос доверия к собеседнику. Каким образом или по каким критериям (признакам) вы судите о том, можно ли ему доверять или просто верить на слово?

Ответы · страница 14
Николай Шаповалов

Вот Вам можно доверять,Вы добрая🤗🤗🤗

Ма
Маргарита

Спасибо! ) Я очень рада это слышать! На самом деле...🙂

Ворон .(Питерский Космополит)

....по глазам.... твои соврать не дадут....))

Вадим Шашкин

Вы смотрели сериал "17 мгновений весны"?

Вадим Шашкин

Помните как Мюллер сказал Айсману: "Верить в наше время нельзя никому, даже самому себе." Немного помолчал и добавил: "Мне можно". И засмеялся.

Вадим Шашкин

Ну и делайте вывод. Это, на мой взгляд и сегодня актуально.

Ма
Маргарита

Я спрашиваю лично о вас, о ваших выводах на этот счет. О себе я все знаю.

Вадим Шашкин

Ну, как верить-то? С одной подружился. А она потом тебя грязью поливает. А с другой вроде просто нормальная переписка была, а потом хорошими друзьями стали.

Ва
Вадим

опирайся на свой опыт и не верь никому

Ма
Маргарита

вы опираетесь на свой опыт и не верите никому?

Ва
Вадим

верю и доверяю очень малому количеству людей

Mс. Alex 555. Incognito.

Слушай ответ в тексте:

Кот Макси

А я никогда не вываливаю сокровенное.

Ма
Маргарита

Я не про вас...а про ваших собеседников...

Кот Макси

Ко мне как к собеседнику доверия и не будет. А я всем доверяю

Svetlana

Доверять стоит только родителям 💐🍬

Svetlana

Будьте счастливы! 🌹

Dreamer Arrow

никак. я вообще людям не верю по жизни

Ма
Марина

А тут, в основном, большего и не нужно.

Mr. John Doe

Доверять в сети? Я Вам умоляю...🤣🤣🤣

Ма
Маргарита

А зачем вы здесь? какой интерес и смысл заниматься тем, чему вы изначально не верите, говорить с теми, кому вы не доверяете.? Неужели в пустом трепе языком есть какой-то смысл?

Mr. John Doe

Я с фонарём, я человеков ищу.))) А вот Вы кого?

Ма
Маргарита

Я никого не ижу. Общаюсь с удовольствием и со определенной степенью доверия к людям. Не испытываю никаких в этом тружностей. Убеждена, людям можно доверять и в интернете.

Mr. John Doe

Браво! Доверьте мне номер своей кредитки и т-пин. Я же ведь тоже в сети, и следовательно достоин некоторого доверия🤣🤣🤣 Хоть мне этого и на хрен не надо - не то воспитание.

Ма
Маргарита

Конечно, речь о кредитке не идет, когда в спрашке возникает вопрос доверия к собеседнику. Это иное доверие.

Mr. John Doe

Доверие оно такое - либо есть, либо нет.

Mr. John Doe

Априори - не верю. В дальнейшем - как карта ляжет.

Алексей Кузнецов

А зачем? Вы же просто текст на экране.

Алексей Кузнецов

Я для Вас не текст? Вы не знаете как я выгляжу, где нахожусь, чем собираюсь заняться. Вы ведь для меня так же.

Ма
Маргарита

Нет, вы для меня не текст )

Алексей Кузнецов

Ха. Ну и как Вы меня себе представляете?

Ма
Маргарита

Не иначе как человеком, по меньшей мере...

Алексей Кузнецов

Надо думать что не обезьяной с зеркалом по Крылову. До этого мы пока не дошли

Alexandr Kalikin

по количеству заданных им вопросов...

Ма
Маргарита

это интересно, о чем какое количество говорит?

Alexandr Kalikin

об интелекте....ответ списать можно -за умного сойдёшь...а вопрос самому нужно придумывать.....а нечем....его не спишешь...вот у таких одни ответы или тупые вопросы...парочку....

Ма
Маргарита

поняла вашу мысль, спасибо )

Vm
Vmrly

что там у вас творится расскажи хоть?

Ма
Маргарита

Ого! Слишком долго рассказывать..... Фальсификация выборов. Каждый день мирные протесты. Людей отлавливают, избивают, насилуют и убивают. 100 человек пропади без вести. Я думаю, что просьо убиты. Вот, вкратце.

Vm
Vmrly

нормально. что сами делать планируете?

Vm
Vmrly

у меня знакомая, говорила про какие-то источники, откуда можно взять информацию?

Юрий Николаевич

Не верю никому , горький опыт научил .

Дизайн Коллаж-Фото

нельзя полностью доверять кому либо

Ма
Маргарита

за ответ и внимание, за потраченное время на ответ благодарят

Дизайн Коллаж-Фото

могу вам чем помочь? так как чувствуется что у вас что-то накопилось, и хотите в чем-то определиться.

Ма
Маргарита

У меня накопилась усталость за год работы, сейчас я в отпуске... Мне может помочь только море, и скоро я туда поеду! Спасибо! )

Дизайн Коллаж-Фото

рад за вас. удачи и берегите себя

Roman K

никому не верю просто... Элементарно!

Владимир Генералов

Да, х.й,его знает. Извини! Просто, так!

Женя Эсперант

по вопросам и со временем по общению

Федор Тиханов

Я всем доверяю, кому больше сорока. )

ᚦᛊ∨ᛁ

...есть в этой цыфре что-то магическое, мистическое..)))

Yts - 62

Как-то по буковкам улавливаю фальшь