Ма
Маргарита

В спрашке, как и на любом форуме, нередко возникает вопрос доверия к собеседнику. Каким образом или по каким критериям (признакам) вы судите о том, можно ли ему доверять или просто верить на слово?

Ответы · страница 9
Лариса Милованова

я то и в живом общении не могу доверить сразу ,а тут никогда..

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Если доверяют мне,значит и собеседник заслуживает того же))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Спасибо за ответ))Нет желания поговорить?))Ну и ладно,больше не буду отвечать,тем более ваш ответ уже знаю...

Ма
Маргарита

Если вы хотели поговрить, то намекнули бы... )) вопрос был исчерпан вашим ответом, на мой взгляд ..

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Но для чего то вы его задали))

Ма
Маргарита

Чтобы услышать ответ вообще-то!)))) И я его услышала, за что и поблагодарила. Если вам кажется, что что-то в вопросе и ответе должно быть по-другому, то, конечно, советую пройти мимо, а то и занести меня в чс, чтобы зря не мелькала!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ага)Надежда умирает последней))

Анна Кононова

многие люди говорят на это так " я и себе то не всегда верю"...

Ма
Маргарита

Странные люди, на мой взгляд....

Сергей Тимофеев

Доверять -не зная человека ,по его словам--очередная ошибка.

Владимир Разувакин

Это просто, если умеете общаться со своим "Я" (подсознанием)

Ма
Маргарита

Этот вопрос вам, а не мне. Это слишком абстрактный ответ.

Владимир Разувакин

Встаньте прямо, закрыв глаза, Задайте (про себя) вопрос : доверяю "объекту"? Если потянет вперед, то да, если потянет назад - то нет.

Ма
Маргарита

ясно теперь хоть, что это...

Миша Чернов

если девушка-в личке-сиськи показала- значит она настоящая

Елена При Мудрая

А вы не копайтесь... Не нравиться собеседник, не общайтесь.

Ма
Маргарита

да не об этом речь... речь как раз о тех, кто нравится )))

Ма
Маргарита

Я не спрашиваю совета, я спрашиваю ваше к этому отношение

Елена При Мудрая

Я доверяю всем и всегда...

Ма
Маргарита

Это очень редкое качество человека на самом деле.

Елена При Мудрая

Ну не могу так оценить.... Даже если человек врëт, значит это ему нужно...?

Ма
Маргарита

Во всяком случае, это его личное дело, ему с этим жить ))

Ма
Маргарита

☀️Солнышка Вам и всех радостей в жизни!!!!

Muslim Makhaev

Когда пацан за базар отвечает, и не строит из себя фраерка

Ма
Маргарита

))) это для меня было бы сложно понять..

Muslim Makhaev

Конечно, было б сложнее был бы тебе не до вопросов тут

Ма
Маргарита

Мы сейчас говорим о доверии ))

Andrey Anapa

Пока пускай пищут - а там подойдут другие! Выберем в итоге!

Натка М_Мак

А зачем мне кому-то тут доверять? Нет такой необходимости

Людмила Варивоцкая

только глядя в глаза и по его манерам-в скайпе,в Вайбере...

Александр Шмелёв

Спрашивалка не КГБ -приятный собеседник общайся - онлайн

Natali Shelkovica

думаю доверять нельзя..просто можно общаться..не более...

Ма
Маргарита

А каклй смысл в общенит с человеком, если ты ему не веришь?

Natali Shelkovica

смотря как общаться...некоторые надеются на встречу....и продолжение отношений...а если просто общаться не о чем....почему бы и нет....Я общалась с парнем 7 лет....ничего конкретного..привет...и т.д.....поздравляли с праздником не более.....я видела у него в друзьях много женщин....но мне до этого не было дела...парень прикидывался бедненьким...и в одно прекрасное время стал у всех просить деньги...по 5 тыс....и отказать ему трудно было....вот так они втираются в доверие...а потом просят деньги...это еще мало...мне рассказывали случаи по серьезнее

Ма
Маргарита

Какой интерес общаться ни о чем? Речь идет о простом общении.

Natali Shelkovica

что есть простое общение?

Ма
Маргарита

Простое значит, не навязывающее ничего своего, ни к чему не обязывающее, легкое, на любые темы, ради развлечения.

Natali Shelkovica

ну это и хорошо...а вот начнет денег просить..имейте ввиду..это такие аферисты....могут влезть в душу лет 5...а потом вдруг у них что то случится и нужны деньги..и дурочки посылают ему

Игорь Штойко

Инструкции по доверию не существует... только свой опыт..

Ма
Маргарита

Это понятно. Об инструкции и не идет речь.

Игорь Штойко

Да и тем много,что это..отношения,финансы,работа и тд...

Александр Некрасов

Прежде всего по воспитанности, потом по образованности.

Леонид

Можно судить по вопросам-ответам. Вскользь просмотреть.

Все Тот Же Гоша

а я не виду серьезных бесед и отпадает проблема доверия

Все Тот Же Гоша

ну не знаю,какие то не криативные дети)

Ма
Маргарита

Просто это студенты..) И, да, они несколько другие, не такие, какими когда-то в их возрасте были мы... меняется время. меняются люди...

Все Тот Же Гоша

ааа так у тебя еще и научная степень есть!?

Ма
Маргарита

я окончила аспирантуру, но, защищаться не хочу, поэтому старший преподаватель

Все Тот Же Гоша

да с ума сойти. я думал просто начитанная,мечтающая о космосе девчонка!

Zloy_Wolf

Если собеседник продержался дольше трех предложений😁

Zloy_Wolf

Редкий случай)) слабенький народец

Ма
Маргарита

для того, чтобы продержаться, нужен интерес...

Zloy_Wolf

Конечно... Но как можно поддерживать интерес, если тебе постоянно пишут ок, хорошо и ясно😁

Zloy_Wolf

Потому что я 2 часа пытался создать ник, и все, что я подбиоал, было кем-то занято))) и тут я вспомнил: я злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю толк.... Агррыыыыыыыы😁

Ася

Я не отношусь к спрашивалке как к авторитетному мнению.

Татьяна :)

Глупо верить в интернете. Вообще не стоит этого делать.

Татьяна :)

Пожалуйста.