Анатолий

Когда, пардон, 25-летняя дурочка участвует в рекламе препарата по борьбе с варикозом, я невольно сравниваю её с 80-летней бабушкой, выигравшей у 20-летних первенство на гимнастических снарядах. А Вы как к этим странным рекламам относитесь?🤔

Ответы
Элен Elen

Варикоз как и всякая другая болячка не спрашивает возраст вы же не удивляетесь как человек прожил жизнь и у него в медицинской карточке только запись о его рождении

Анатолий

Не по наслышке знаю, что такое варикоз, а потому смешит, когда в рекламе медпрепаратов для борьбы с ним участвуют такие молоденькие, очень даже спортивные и не угнетённые ничем организмы.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У меня как раз в 23 сильный варикоз разразился. Хотели даже операцию делать,но кремами все обошлось

Анатолий

Вам пока ещё 28 лет. Увы, но, похоже, операции Вам не избежать... Моя дочь тоже боролась за свои вены до последнего (и мази, и обкалывания)... Но в 33 года пришлось оперироваться...

Владимир Зернов

Реклама-способ наживы телевизионщиков. Только работники отдела рекламы очевидно наркоманы

Анатолий

Классно подмечено! 👍😄

Владимир Зернов

Сюжеты такие нормальным людям в голову не придут

Анатолий

Эт точно!

Милош Йованович

или у нее в таком возрасте живот болит,типа пейте йогурт..А что она будет пить в 30 лет?

Анатолий

👍😄Видимо, что-то покрепче йогурта!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Прикалываюсь с реклам, большинство из них рассчитаны на лохов безграмотных

Анатолий

Не скажите! Иногда реклама, внешне отвратительная, на то и рассчитана, что её запомнят все!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я даже не про истетический аспект, а именно про тупость в инженерно-техническом плане

Анатолий

Этого там - хоть отбавляй! Это уж точно.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

То чудо точилку, которая в три сек. наточит даже топор колун, что бриться можно, то чудо сварка, которая склеивает металический трос и внедорожник тянет или крем для лица с бриллиантовой крошкой, часы швейцарского качества по цене трёх бутылок водки. Улыбаться м ожно долго

Анатолий

Ага! Помните тётеньку в рекламе 15-летней давности про чудо крем для лица? - "Мне уже 50! Не верите?!" - её снова начали показывать! "Не верите?!"...😄

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И лет через 15 ещё покажут

Анатолий

Запросто!

Таяна

У меня с 19лет варикоз. Дальше что?эта болезнь от возраста не зависит никак.

Анатолий

Да... Панацеи нет... Ей это не помогает...

Таяна

Поможет, если постоянно делать. Стенки сосудов укреплять важно.

Анатолий

Нет надобности укреплять стенки сосудов, которые уже удалили...

Таяна

Поддерживать остальные нужно. Иначе при родах будет капец.

Анатолий

Опоздали... ей уже 40... и она уже родила... Будьте здоровы!

Василий Про

Мне нравится где "колбаса мясным вкусом дугой наливается". Просто шедевр.))

Анатолий

Если честно - такую рекламу ещё не видел! Найду и посмотрю! Спасибо за намёк!..))

Людмила Давыдова

еще приятней когда она рекламирует средства от морщин)))))))))

Анатолий

Ага!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Я ничему не удивляюсь, моей дочери 26 лет и тоже варикоз

Анатолий

И что - она, реально, скачет как эти рекламные девчонки?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

в смысле скачет? она бедолага работает как проклятая и работа у неё стоячая вот и варикоз

Анатолий

Я - не про возраст, в котором можно заработать варикоз. Я - про молодых девчонок с варикозом, которые в рекламе скачут ка горные козы!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

да меня мало интересует что там происходит в рекламе

Гулюшка

Сейчас в принципе много странностей... Время фриков....

Анатолий

Ваша правда!

Лека Лютер

А вы считаете что варикоз в молодости не грозит?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я посмотреть всего 3 вопроса, и все шедевральные))) 🤭

Лека Лютер

Можно спокойно уходить.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Разумеется. Пойдем. Оно все равно не сообразит что к чему 👣

Лека Лютер

🙋‍♀️ приятных просмотров, Анатолий.

Анатолий

Промашка у Вас вышла: я его несколько лет не смотрел, да и сейчас некогда, знаете ли. 😄 Вашими вопросами, хочу сказать, тоже - ни Вам, ни мне, ни Терминатору - гордиться не приходится. И пусть Вас поздравит Ваш психитатр с Днём Пограничника. Мне кажется - Вы свою границу изо всех оставшихся сил охраняете!

Киберпсихоз

эмм...ну и зря. Варикоз есть и у молодых,и сильный

Анатолий

Ну да, да! У пожилых-то он - горааааздо слабее! Да и переносят они его легче! Правда же?

Киберпсихоз

а одно другому мешает? или что? человек рекламирует средство,оно одинаково подходит и молодой ,и старому.В чем проблема-то?

Анатолий

Проблема? Разве я что-то говорил о проблеме?. Нет. Только о том, как Вы относитесь к волшебному свойству рекламируемого лекарства. Только - по существу, пожалуйста! - из личного опыта, так сказать...

Киберпсихоз

Да я нормально отношусь) если мне это интересно/нужно,то узнаю у врачей,почитаю отзывы людей в сети. Реклама - это реклама,удочку закидывают,а дальше Вы своим мозгом уже думайте

Анатолий

👍🤝😉 Согласен с Вами на все 100! Только когда в рекламах медикаментов при серьёзных угнетающих заболеваниях участвуют здоровенькие, спортивные организмы - это всегда смешновато...

Андрей Григорьев

Я к ним не отношусь. И вообще телевизор пропил))))

Анатолий

Верное решение, однако!

Вячеслав Чалый

Бабло зарабатывают что не понять...

~L
~Eva Lansca~

Реклама это обман . Я её не слушаю .

Вика Родионова

Нормальная реклама. И в 20бывает

Анатолий

Я не ошибся - просто тупенькая московская моделька-пустышка... Ни больше, ни меньше. У сей модельки отца в жизни, видимо, никогда не было - мама-одиночка воспитала. Иначе она никогда бы не позволила себе такое хамство. Действительно, на фото - рано разжиревшая свиноватая особа, просто "Фу, бля!" У меня, деточка, жена изящнее и красивее вас! 😆😁😁

Вика Родионова

Ну конечно конечно))) какой же вы тупой))) спасибо. Повеселили. Люблю таких клоунов

Анатолий

Мне тоже иногда нравится посмотреть тупенькую кинокомедию, прочесть-послушать высказывания таких как вы глупышек... Расслабляет, знаете ли. 😉🙂

Вика Родионова

Да да...доя вашего уровня самое то. Все. Утомили. Надеюсь больше вас не увидеть тут.

Анатолий

Если надеетесь - просто не отвечайте на мои вопросы! Это же не сложно, правда? 😉 Будьте здоровы, Вика! Самое ценное в нашей жизни - это здоровье!... Бешеный достаток и высокий статус смертельно больному не принесут ни радости, ни здоровья... Будьте здоровы и - храни вас Господь!

Ла
Лапочка

АГА, ЕЩЕ И НА ШПИЛЬКАХ 12 СМ.

Анатолий

😁👍

Vi Za Vi

Я не см телевизор.

Анатолий

👍🙂

Анатолий

В этом я Вас поддерживаю.

Наталья Лебедева

И я удивляюсь,

Анатолий

А некоторые здесь пишут, что это нормально...

Наталья Лебедева

Нет, не нормально. У меня знакомая была , участница ВОВ , так она требовала при рекламе молодильных кремов, чтобы показали помолодевшую бабушку,

Анатолий

Есть один рекламный ролик с тётенькой, которая с экранов TV вот уже 15 лет говорит: "Мне уже 50! Не верите?!..." - ясный день, не верю! 😆

Наталья Лебедева

Солидарна