Ак
Аксиния

В какой момент у вас появилось желание провалиться сквозь землю?

Ответы · страница 5
Короленко Анна

Когда кредиторы стали звонить.Зп за жилье уходит.На остальное нет средств.

ツΕжนนนนK ♥

у меня - никогда, а вот других заставить провалиться, чуть ли не каждый день

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

этот момент когда я обнаружил, что у Виты кроме меня есть еще и любовник...))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

воон откуда это у вас оказывается тянется...))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

надувается))

Людмила Георгиевна

да было такое -жизнь иногда преподносит нам такие "сюрпризы"-к сожалению....

Зе
Земфира

Когда провалишься сквозь землю от стыда
Иль поклянешься:
«Провалиться мне на месте!» —
Без всяких трудностей ты попадешь сюда,
А мы уж встретим по закону, честь по чести.

Мы – антиподы, мы здесь живем!
У нас тут – антиординаты.
Стоим на пятках твердо мы и на своем, —
Кто не на пятках, те – антипяты!

Но почему-то, прилетая впопыхах,
На головах стоят разини и растяпы,
И даже пробуют ходить на головах
Антиребята, антимамы, антипапы…

Мы – антиподы, мы здесь живем!
У нас тут антиординаты.
Стоим на пятках твердо мы и на своем,
И кто не с нами, те – антипяты!

Elena Polyakova

Ругала свою дочку, вдруг незаметно подошел очень уважаемый мной человек...

Го
Горец.

Еще не было. Но,если увижу ядерный взрыв или что-то подобное, то появится. 😞

Александр К.

Когда на полуоткрытую крышку канализационного люка наступил...(()))))))))))))))))

Владимир Орешкин

Да... было дело... но... в иных слововиражениях... Однако! Прошло... Подумаем...?

Владимир Орешкин

Андрей Свирин

Раньше бывало 🙂 Сейчас, в основном , вижу лишь уходящие под землю затылки

Денчик Денчик

Как то я делал куни подружке и забыл скайп выключить.и все увидели это((((

Денчик Денчик

Готов был сквозь землю провалиться

Денчик Денчик

Потом долго её подруга меня подкалывала)))

Денчик Денчик

Агаа)) сейчас всегда проверяют вебку)))

Геннадий Солопин

Стараюсь не врать и не творить зло - нет повода проваливаться куда-либо.

Геннадий Солопин

До супер ещё далеко, но направление верное.😀

Nita Vororom

Папа зашел в комнату без стука...😂 А я там... Ой! Даже вспоминать стыдно!)

Лу
Луграна

и не раз это было.. когда мужа приревновала..а оказалось все по другому))

Сергей Штенцов

когда случайно сдернул в автобусе с девушки юбку,это был просто пипец

Сергей Штенцов

зато попа у нее была классной)))

Сергей Штенцов

но мне тогда было оч стыдно,точно,готов был сквозь землю провалиться)))

~🌼
~• 🌼 •~

Какой была реакция девушки???

Сергей Штенцов

мы оба выбежали из автобуса,она на меня ругалась,точно уж не помню что говорила,я извинился и убежал...

Сергей Штенцов

я не специально,случайно вышло

Дмитрий Климович

желания не было особо, но когда голый перед тётькой, то есть малость!!!

Владимир Мочалов

никогда не было такого желания! кому не нравлюсь пусть проваливаются

Артём Сергеевич

Когда мне было 16 Мама нашла презервативы ..... пришлось рассказывать ..

Юра *******************

Когда учитель нажаловался родителям , что девушек в классе зажимаем

Elena Rosior

о- 23 - когда я не поздравила Друга- так 23 это Пурим!А он явно обиделся!