Ак
Аксиния

В какой момент у вас появилось желание провалиться сквозь землю?

Ответы · страница 7
Андрей :\>_

в детстве. когда захотелось научиться проходить сквозь стены

Андрей :\>_

запросто. тут нет ничего сложного. во-первых, в стене должна быть дверь. во-вторых, эта дверь должна быть открыта. а дальше нужно немного сосредоточиться и не промазать мимо двери

~🌼
~• 🌼 •~

😂 😂 😂 А если промажу с первого раза???

Андрей :\>_

ничего страшного. чемпионами тоже не в первый день тренировок становятся. со временем получится

~🌼
~• 🌼 •~

У тебя с какого раза получилось???

Андрей :\>_

не могу сказать. я таких чисел не знаю

Одилбек Эгамбердиев

В школе и в студенчестве...в неудобный момент вызывали к доске

Одилбек Эгамбердиев

Увидят красоту и того...перед всеми неудобно...

Одилбек Эгамбердиев

Тебе это-фу, а это физиология между прочим

Елена

У тебя что на училку физиология срабатывала?

Одилбек Эгамбердиев

Я сидел в среднем ряду, и у ней была короткая юбка...

Одилбек Эгамбердиев

Спасибо...давно это было...но, факт...

Rpv1966 Rpv1966

Не-е.... не провалиться, а порвать кое кого.... как тузик грелку)))

Константин Южный

У меня постоянно такое желание обладать этой способностью.....

Валя Васендин

когда выкрикнул нечаянно мат перед учителем русского языка...

Артур Богатов

Неловкая ситуация как раз и сопровождается таким явлением ))))

Ирина Приемышева

когда имидж не соответствует моменту)(хотедось бы лучше)😄

Музыкальный Кот 🐈

Когда за мной гналась полиция, а я оказался в каком то тупике

Исматулло Холов

Это было давно в Чехии,когда ком.взвод принял меня за вором...

Роман Царёв

тогда когда я поссорился со своей девушкой и мы расстались...

Ксюша Суворова

Когда меня пытался поцеловать парень,который мне как друг...

Ксюша Суворова

А у вас были такие моменты?

Erik Staszko

я никогда так не поступал, но мне не раз сделали очень больно

Ксюша Суворова

Как и каждому из нас, пожалуй. Но я спрашивал о другом) были ли у вас такие моменты, когда вам хотелось провалиться сквозь землю?

Erik Staszko

ой извини:) да было когда меня бросила моя любимая

Ксюша Суворова

Так по-моему "сквозь землю" - это стыд, сконфуженность

Erik Staszko

это не только в этом значении

~0
~000~

было такое. когда ко мне плохо относились определенные люди

Елена

Это не повод! Надо просто исключать плохих людей из своей жизни

~0
~000~

теперь их нет. и проблем нет. нет, я их не убила, просто колледж закончился

Валерий Владиславович

Когда поверил в себя и оказалось, что это всего лишь иллюзия

Лилия Илимбаева

Если вспомню за все моменты в жизни,провалюсь прямо сейчас.

Сергей Черкасов

я так и живу по пояс в......земле

**
******* *******

когда никому не нужжжна или с кем то поссорилассьььььь))))))))

**
******* *******

да так не обращщщайтее.........

Demetrio Libaynes

Когда появляется ощущение, что всё осточертело, например....

Пётр Бычковский

когда встретились две моих подружки. я оказался между ними)

Ingritis

Когда творил несправедливость! Обидел не заслуженно друга!

Денис Денис

Когда в садике отобрал печеньку у девочки. До сих пор помню

Денис Денис

Это был единственный раз в жизни когда обидел девочку

Екатерина Чвокина

когда парень бросил, после 7 лет встреч и жительства вместе