♛ О*Contra Spem ♛

Интернет решил проблему одиночества — теперь любой моральный урод может найти себе такого же в собеседники.

Ответы
Кир Бродяга

Смелое утверждение хотя невольно напрашивается вопрос

Са
Самсон

Дурак дурака учит, а оба не смыслят...

На
Натощак

Нормальному и протиснуться не дают

♛ О*Contra Spem ♛

😅

Майя Петрова

😆 И навязаться к нормальным людям

Владимир Ляпин

Плохо вижу - контра сперм?

Владимир Ляпин

У меня высшее удовлетворительное образование по английскому языку. Но ничего не понил...

♛ О*Contra Spem ♛

я обычно вру .. что собираю здесь материал на докторскую... 😆😆😆

Владимир Ляпин

Я не характерен для здешней публики. Смотри, не попадись впросак.

♛ О*Contra Spem ♛

я всех здесь знаю ..не один год .. ты обычный сноб , ..тщащийся имитировать непомерный груз своего интеллекта .. дутый ..Здесь есть народ , тебе не чета ..Они для меня представляют интерес .. не показной .🤣🤣🤣🤣🤣Адиос ..камарадос.

Владимир Ляпин

Бывай, покедова. А я обычный пенсионер. Какой я, в жопу, сноб. Я на лавочке сижу. Но жизнь прожил и много видел.

Женя Пивнёв

🤪. Зато весело.😁

♛ О*Contra Spem ♛

😆😆😆

Женя Пивнёв

🙃

Нику Букун

Это же прекрасно

♛ О*Contra Spem ♛

😇

Konstantin Leytan

Ага 🤷‍♂️😀👍

♛ О*Contra Spem ♛

😅

Konstantin Leytan

🤝

Св
Светлана

Ооо даааааа!!!!!

♛ О*Contra Spem ♛

😂

Al
Alex

Ну точна🤣

Юрий Никулыч

Да...да...да

Артур

🐧🤸‍♂️

♛ О*Contra Spem ♛

😳

ROMAN ION

а пивасик

Назар Назаров

иди в канаву лутше балтика девятка а не пивасик

Марго Беккер

да супер

♛ О*Contra Spem ♛

😅

Николай Терёшин

🙂🙂

♛ О*Contra Spem ♛

😆