Добрый Ангел Мира

Кругом один обман а люди врут постояно везде?

Ответы
Людмила Коваль

Увы, весь мир держится на обмане: одни лгут, что-то выигрывая для себя; другие - кого-то пытаясь спасти. Помните, есть такое понятие - "ложь во спасание"

Александр Квашнин

Женя , ико не врет , просто у вас с мужчинами проблемы . Знайте что это нормально и в конце концов вам на удочку попадется самец .

Просто Светлая

Просто на Вашем пути,вероятно,мало встречалось искренних людей...Верьте и не отчаивайтесь.Любви Вам...

Татьяна** Нестерова

Нет. Я не вру НИКОГДА. Патология, понимаю. Смысла врать не вижу, правда всё равно наружу вылезет.

Виктория Беккер

точно и будут врать так как на этом мир держиться а то не интересно жить будет.

Vip_ Nazeka

kogda kak vrut oni 4tobi spasti sebia ot kakoi libo opasnosti ili v etom rode.No vranie ne spaset ih a naoborot eshe bol'she usugubit zada4u

Юрий Крест †

В этом мире лжи и насилия, уже так трудно кого то обмануть. Куда катимся...

Оля Филатова

Так уж устроены люди...Ни одного не знаю,кто бы никогда не соврал..

Aiana.bibi

Кругом враги(шутка) все равно нельзя перестовать верить в людей

Наталия Кочкова

не все так мрачно, есть и положительные моменты в этой жизни

Сергей Марюшин

похоже вы не знаете о том,что весь мир заполонили пидорги.

Анна

Не ной, хорошего много, просто слепые этого не видят

Петр Ефименко

Время такое- люди хотят нажиться любыми способами

Петр Ефименко

По-моему я уже отвечал на подобный вопрос: все зависит от минталитета человека и еры его воспитан ия

Св
Светлана

я не вру никогда и нигде,поэтому слыву дурочкой)

Сергей Кирилов

Очень прискорбно..надо учиться не обманывать..

Сергей Кирилов

тогда каждый решает для себя сам..

Татьяна Грин

Все врут, но иногда из лучших побуждений

Anatoliy Chernyshev

Так выходит не один обман, а его много...

Ruslan Kz

Бывают и не врут. Но редко редко редко.

Светлана Сысоева

вам видно не везёт с окружением...

@лёнушк@

это не мы такие,это жизнь такая 😉