Уральская Рябинушка

После 6 час. есть нельзя-диета. А выпить, ну, хотя бы 100 гр., можно? И закусить?

Ответы
Keeper

Даже полезно. Как снотворное. А закусить правильнее "по-николаевски": последний царь всю жизнь гордился тем, что якобы именно он придумал закусывать коньяк лимонной долькой в сахаре.

Уральская Рябинушка

Вооот. А то тут один заладил НЕТ да НЕТ. Но мы можем и бутером-огурчик с колбаской, не обязательно лимон

Keeper

Я вот тут засомневался, что лучше - свежим или малосольным? 🥒 Подумал и решил: не принципиально, и так хорошо, и этак!

Уральская Рябинушка

Мы не привередливы-можно и такой, и сякой

Юр
Юрий

Можно, всё можно. А после этого включаете компьютер, находите фитнесс-занятие и полтора часа занимаетесь так, чтобы три пота сошло. Калории ведь сжигать надо. Удачи.

Уральская Рябинушка

Ой, сомневаюсь, что это про меня😆

Уральская Рябинушка

Ой, сомневаюсь, что это про меня😆

Юр
Юрий

Сегодня это не про вас, но жизнь на сегодня не заканчивается. Всё ещё может поменяться. Поэтому слова надо повторять каждый день перед зеркалом. Несколько раз. С улыбкой. Чтобы сбылось.

Уральская Рябинушка

Сделаю шпаргалку и к зеркалу

Юр
Юрий

Успехов.

Алексей

Даже нужно, я вот сейчас за сигаретами выбегал, уже хотел чекушку взять на ужин🤔 - взял пива, хотя я уже давно не пивной, по молодости вёдрами пиво глушили😊

Уральская Рябинушка

Но и цены наверно кусучие

Алексей

Я бы не сказал, что особо кусучие - вполне приемлемые, я ведь не живу в этом заведении, а так - иногда зашёл, купил...

Уральская Рябинушка

Иногда....можно и побаловать себя

Алексей

Вот и балуюсь иногда🙂

Уральская Рябинушка

И правильно делаете

Vladimir Afanasiev

Святое дело ! Тем более, что Благовещание сегодня ! Сам Архангел Гавриил сидит за моим столом, пьёт, закусывает и бает о своих "шуры-муры" с Богородицей )))

Уральская Рябинушка

👍Благую весть принесли

Павел

Эх, кабы ишшо остановиться на тех 100... А то ить того, угу... Разметелит листопад листья с кленами, хлынут мысли невпопад невеселые...

Уральская Рябинушка

😂понимаю, мы же меру не знаем, какая она

Павел

Ну да, добро, если организм тормознул, а то ить дебри неведомые...)))

Уральская Рябинушка

Знаем, наш менталитет

Александр

иногда,чтобы снять стресс после работы-можно...а на выходных иногда люблю утренний кофе с коньяком,под сигарету....кайф!!!

Александр

а в будни-без коньяка,но обязательно! я его называю мозговключатель...))

Уральская Рябинушка

😆ну и как-хорошо включает?

Александр

реально!!! мозг на автомате начинает "перелистывать" задачи на день,расставлять приоритеты...)) пока доеду в офис- план действий в целом готов))

Александр

по другому нельзя...иначе ни хрена не успеешь))

Уральская Рябинушка

Полезное с приятным

Георгий Кожокарь

за каждого 100 гр. водки , или стакан вина . или бутылку пиво один километр быстрым шагом .

Уральская Рябинушка

Вы издеваетесь надо мной? Куда я на ночь глядя быстрым шагом? А вдруг маньяк привяжется, мне же тогда и завтра надо будет выйти, чтобы снова привязался😉

Георгий Кожокарь

- можно медленно 2 км. маньяков мы сами их создаем - никогда ничего не бояться .не нужно погружаться в страхи !

Уральская Рябинушка

ладно, не буду бояться, завтра тоже выйду

Георгий Кожокарь

удачи !

Владимир Ольшанский

Нужно,лично я ежедневно перед сном выпиваю 150 самогона и закусываю салом с чесночком...

Уральская Рябинушка

Всё, зарублю на носу. Надеюсь, вредного не посоветуют

..
.... .... .... ♡

А если вы боитесь поправиться, то нужно ещё выпить 150 грамм коньяка и страх пройдёт. ))

Уральская Рябинушка

Сделаем, за мной не заржавеет

Игорь Погребняк

Вы смогли убедить меня смотреть на жизнь совсем другими глазами!!!!!!!)))...☝️🤣🤣🤣😜

Игорь Погребняк

С какого, нафиг, горя???????)))...😮🤔🤣
Мы, в этом случае, неистовые борцуны за чистоту процесса потребления "этилового благородства"!!!!!!!)))...☝️🤣😜

Уральская Рябинушка

😅А мы не возражаем

Игорь Погребняк

Мы тоже из порядочных !!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣😜

Уральская Рябинушка

🤝👍😂🥃🥃за порядочных

Владимир Зевахин

Добрый вечер! После шести, 100 грамм нельзя! Но 250 нужно! Закрыть глаза и найти закусь!

Владимир Зевахин

Вечером я 250 гр. Накатил. Дезинфекция от вирусов!

Уральская Рябинушка

простенько и красиво-анютины глазки

Владимир Зевахин

🖼Добрый вечер! Хорошего Вам настроения!

Уральская Рябинушка

И вам доброго....дня😁

Фатых Юртлубаев

Конечно... Ну как же без закуски..это же составное выпивки и не в коем разе не еда

Уральская Рябинушка

А что мешает?

Фатых Юртлубаев

А где же растет Уральская Рябинушка

Уральская Рябинушка

На склонах Уральских гор

Фатых Юртлубаев

Это называется "Без шансов"

Уральская Рябинушка

😆почему? и к чему шансы?

Вячеслав Коршунов

После 0 начинается утро другого дня, можно и первое, и второе, и закусить ))

Уральская Рябинушка

А до 0 что мне делать?

Уральская Рябинушка

Откуда, на голодный желудок?

Вячеслав Коршунов

Но в 18-товедь ели? Можно продержаться

Уральская Рябинушка

А я же привыкла делать перекусы

Вячеслав Коршунов

Можно медную проволоку кусачками, для успокоения нервов ))

Вячеслав Скульский

странная диета на голодный желудок спать. так и язву не долго заработать.

Уральская Рябинушка

И ужастики будут сниться вдобавок

Вячеслав Скульский

если ещё будут вообще сниться. сны не снятся, когда у организма проблемы.

Уральская Рябинушка

может быть

Надежда Борисова

Думаю можно,даже нужно,главное закуски побольше наготовить☺️

Уральская Рябинушка

Так же думаю. Закуска же не жратва.

Надежда Борисова

Нее,эт ток закусь

До
Доминик

Выпить и закусить не считается ! Главное не есть !) А закусить!)

Уральская Рябинушка

того же мнения😆

Улугбек

Так мизерно пить... Да ещё и ... заедать!!! Безобразие какое..!

Уральская Рябинушка

А что, надо стаканами? ну что-могём

Улугбек

На халяву... Да при хорошей закуси!!! БЕЗМЕРНО МОЖНО, Рябинушка!!!

Уральская Рябинушка

Верно, мы же не кушать собрались, а только закусывать😆

Улугбек

После шести вечера даже закусывать такую малость... неудобно...! Стыдно!!! Пить, так - пить!!!

Уральская Рябинушка

Гулять так гулять

Се
Сеетичка😊

По этой диете есть нельзя тяжёлую, белковую и жирную пищу

Уральская Рябинушка

Дельный совет, у нас вся закусь будет лёгкая

Ма
Марина

Можно, если осторожно. Я никому не скажу🤐честное слово)

Ма
Марина

Спасибочки, добрый человечек)))) 🖼

Уральская Рябинушка

ой-ой-ой, мои любимые ромашкииииии. Обожаю. Спасиб

Уральская Рябинушка

Ничё себе. Во память, феноменально. Я даже не помню кому что писала вчера, допустим😆

Ма
Марина

Да вот, такая помнящая и молчаливая😉😁

Александр Шебалин .

Можно,но закуска должна быть не больше 10-ти килограммов.

Уральская Рябинушка

Я сама 5 раз по 10. И куда оно влезет, это 10 кг?