Леди Иск

Очередь в пляжный туалет - это место, где собираются приличные люди?

Ответы
Ирина Королева

Существа физические. И все люди - как раз существа физические. Те, что склонны к запорам, там не стоят. И те, кто мало пьет,- тоже. А приличие, увы, по этому признаку не определяется.

🇷🇺

Помню, отдыхал с нами на море друг, любил пиво на пляже пить. Как культурный человек, бегал в туалет, за 20 рублей. Раза четыре сбегал и перестал)) Бегать, а не пиво пить)

Александр Антонияди

То есть решил отдалиться от приличных людей . ))))

🇷🇺

Приличность, она, знаете ли, утомляет) Да и карману бьёт)

Александр Антонияди

Да как то не подумал об этом . ))

Андрей

У тебя, жидовского выблядка, мозгов больше ни на что не хватает, кроме как про туалеты вести разговоры.

Светлана Николаевна

В пляжном туалете, можно и сексом заняться, если конечно не сильный посторонний запах.

Александр Антонияди

Да уж пожалуй . ))

Валерий Ким

И негромкие стоны..))

Светлана Николаевна

Лучше конечно, не в туалете. Пусть даже и очень хорошем.

Александр Антонияди

Верно . Всему своё место . )))

Ирина Пустовар

по моему если тебе "надо",то все равно кто ты и в чем одет,и какую должность занимаешь.)))

Геннадий Ефаркин

ну да на пляж приехать могут только приличные остальные на местных водоёмах плещутся

Александр Антонияди

может быть .

Уральская Рябинушка

А ты что, бессовестный, в воде опорожняешься? Тьфу, а мы её глотаем иногда, нечаянно

Ты Против Че

Серю где не попадя, засраниц))

Уральская Рябинушка

Спасибо и на том, что хватило смелости признаться в этом

Июнька

я была в Адлере,но туалетов не наблюдала,даже на городском пляже.ужас,конечно!

Александр Евгеньевич

Интересное наблюдение. Ведь, так и есть. Где ещё пообщаться о Шопенгауэре?

Леди Иск

И вежливо пропускать друг друга вперед.

Алексей Трегубенков

Это те с кем можно построить цивилизованное государство. .. Добрый вечер!

Алиса -Summer

Ха.ха..да!..А неприличные предпочитают действовать не отходя от кассы))))

Им
Имя

да да, а канализация от этого сортира прям в реку и выходит..😱😳😅😂

☆♡
☆Little ♡ Bubhem ☆

Это те кто скушал "пляжную вкусняшку". Ну там пахлаву медовую и т.д.

Александр Антонияди

Наверное .

Роzа Белая

на сколько приличные не знаю но то что в пляжной одежде это точно

Александр Антонияди

Как и подобает на пляже .

Роzа Белая

а на счёт честности этих людей - неизвестно

Игорь Фока

ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ЗАПЛЫВАЮТ ДАЛЬШЕ ОТ БЕРЕГА, ГДЕ СРУТ И СЦУТ В ВОДУ.

Игорь Фока

Натка М_Мак

Точно)) хорошее место для знакомства, кстати, получается🤣🤣🤣

Александр Антонияди

Как гласит китайская поговорка .... зачем откладывать на завтра то что можно сделать ...... после завтра . )))

Натка М_Мак

Все таки выходные же)) отложим?) тем более, у вас суббота))

Александр Антонияди

Да я сегодня отдыхал и завтра выходной . ))

Олег Огородник

Ну да. Не приличные в воде делают свои дела,как помойные коты

Александр Антонияди

Да к сожалению .

Оксана Мельниченко

а что, на пляже у всех разом пробил понос? откуда очередь то?

Александр Антонияди

Подробности мне неизвестны . ))

Оксана Мельниченко

вот и я не встречала на пляжах очередей в туалет

Валерий Гусак

... Скорее это означает...что вода в море (озере) ледяная)))

Александр Антонияди

Да может быть . ))