Пётр Великий

Первое свидание ,погуляв по городу вместе решили пойти в кафе . Вопрос , кто за кого должен платить , мужчина за женщину или счёт разделить на половину или каждый сам за себя?

–1
Ответы
Елена Данилова

Это сложный вопрос. Если ты платишь за неё, чтобы получить ее, сексуальные вообщем-то, надо сказать. Если ты просто хочешь угостить, тоже говори. Без отдачи от неё. Если хочешь пополам -тоже скажи,. В любом случае -надо говорить

Василиса Евгеневна

есть лычное мненые на это связанное с ыменем Петр

Елена Данилова

Пётр, сильно эмоционируешь.....чего то, вы с васей общались. ...и видимо, не айс. ..

Василиса Евгеневна

он много хочет

Пётр Великий

Оно здесь мало кого интересует. Поверь.

Елена Данилова

А ты мало?)😉

Lady Winter 🇷🇺

Мужчине хорошо бы сразу сказать что он за все заплатит, выбирай что хочешь. Если девушка начнет отказываться, это плохой знак. Разделить счет не предлагать!

Пётр Великий

Как скажете госпожа 😎

Lady Winter 🇷🇺

😉. Сама была в такой ситуации, очень приятно когда мужчина ведёт себя благородно и щедро. Расположение женщины гарантировано!

Пётр Великий

Прям с меня списано госпожа😎

Lady Winter 🇷🇺

Поздравляю!) Достойно!

Пётр Великий

Спасибо большое 😎☕🍫☕🍫

Натали Малышка

...,какой вы мелкий, Петр...И даже не Великий....Если ВЫ приглашаете куда-нибудь - то ВЫ и платите ! У вас нет денег? - НЕ приглашайте !

Василиса Евгеневна

верно. а Петр наверное хочет чтоб его дама прегласыла))

Натали Малышка

.....а может Петр просто альфонс?

Василиса Евгеневна

все может быть. раз так выпытывает. глядышь лето так можно провесты.то с одной то с другой

Пётр Великий

Какие же вы мелкие. Мне деньги считать не нужно. У меня бизнес. Но вас бы я точно не пригласил. А это лишь вопрос и ничего более. Удачи!

Василиса Евгеневна

да не больно хотелось. а хватает такых любытелей погостевать

Пётр Великий

Ушла!

Антонио Гареев

Вывод:"- Ни в кафе должно переться, а тащи ее к себе домой, там и чаю с кофе забодяжишь, и до кровати не далеко."😜🤘🤣😅😂

Пётр Великий

Спасибо за совет дружище. 😁👍

Галина Галчонок

думать тебе ... , но запомни. если женщина сказала что за себя оплатит сама, ты для нее уже не существуешь...

Ви
Виктория

Ответ. Если Петя тебе 20 лет. а девушке 45 - то платит она

Пётр Великий

Вообще то я способен заплатить за обоих.

Пётр Великий

Спасибо большое милые дамы!

Людмила ...🇷🇺

Смотря, какое продолжение будет дальше? Если сама за себя заплатит, вряд ли вы ещё встретитесь.

По
Половинка

Если мужчина приглашает он и платит ....если женщина приглашает, то опять мужчина платит....😀

Пётр Великий

Договорились солнце)

Зловещий Кактус

Ну либо мужчина платит, либо заранее обговаривается, что каждый платит сам за себя

Зловещий Кактус

Солнышко с одним выходным в неделю обычно, ну вот завтра как раз

Пётр Великий

Рад за тебя

Зловещий Кактус

Я тоже☺

Lana

В наше время платили мужчины. Даже предположить невозможно было такое 50/50

Пётр Великий

Как ты смеешь выказывать недоверие царю батюшке.😎

Lana

Смешной Вы, однако.

Пётр Великий

Ты тоже ничего солнышко. Весело с тобой.😎🙃

Lana

😊

Пётр Великий

Не спится малыш?👀

Евгений

А вариант, что женщина платит за мужчину, вообще не рассматривается?

Пётр Великий

Сколько людей, столько и мнений.

Милота))

Каждый сам за себя..но если ты непротив, можешь заплатить за девушку

Пётр Великий

Не против.😎

Милота))

Вот и ответ

Пётр Великий

Скорее приглашение. ✋

Милота))

Вот оно что!

Пётр Великий

Не против?😎

Милота))

Нет

Пётр Великий

Прекрастно. Вашу ручку леди ✋

Екатерина

Ну вам это надо вместе решить, никто вам в этом вопросе не подскажет

Пётр Великий

Хорошо. Спасибо!

Людмила

...я хотела сама за себя, но мужчина был против...Мы уже 11 лет женаты..))

Пётр Великий

Рад за вас))😎

Николай Костров

В моё время не было такого вопроса, Я пригласил Девушку, я и оплатил,

Пётр Великий

Верно. 😎

Angelika Sergeeva

Надо сейчас на берегу договариваться))) феминизм процветает)))))

Пётр Великий

Умничка девочка!😎

Angelika Sergeeva

Угу.🤣

Гр
Графиня

Если каждый за себя, девушка на следующее свидание не придёт.

Пётр Великий

Возможно))

..
...

По логике каждый сам за себя.По этикету платит пригласивший.

Пётр Великий

Спасибо большое за ответ))

..
...

Пожалуйста.

Ан
Андрей

Только конченый человек может задаваться таким вопросом ....

Пётр Великий

Такие люди дают только такие ответы.

Ан
Андрей

Животное

Пётр Великий

Так тебе не сюда а в зоопарк.😁

Майя Петрова

Каждый за себя - я вот не люблю никому ничем быт обязанной

Пётр Великий

Эмансипированная особа. 🙃

Майя Петрова

Обычная

Валентина Леонтьева(Карелия )

Раз вместе решили, значит возможен платеж каждый за себя.

Пётр Великий

Спасибо большое 🤗