Чудо Чудесное

Почему реклама на тв. Всегда громче чем передача или фильм?

Ответы · страница 2
Влад Назар

Именно за ЭТО я бы этих дебилов вывел бы во двор,поставил бы к стенке и расстрелял на хрен!

Чеширский Кот

потому что звукарежисёр или редактор канала думает что все такиеже тупые как он сам !!

Денис Куценко

Качество звука выше, да и больше что-бы внимания обращали... Этакое зазывание народа!!!

Константин Чистяков

А чтобы в подсознании "отпечаталось" и появилось отвращение и к товару, и к "ящику"...

Чудо Чудесное

Особенно скитлстрянка.чайку попила.....беее

Константин Чистяков

Зато мы из рекламы узнаём о всяких секретах, и что куда "приделывается"... Например, к интимным вещам женских туалетов... Что поделаешь? Европейские ценности... А ещё контрацептивы... Мы стали намного грамотнее. Только вот думаю нахрена это всё знать детям до юношеского возраста принародно. Раньше как то в семьях обходились беседами. А теперь мы даже знаем где чего ещё где-то можно побрить...

Василий Комокопов

Чтобы ты успела чай вскипятить. А как звук пропал - бросай все и мчись к сериалу

Сергей Сальников

А вдруг вы забыли про кариесь . или перхоть...А тут вот оно, напоминание!!!

Mihail Kiranow

И не только громче, но весь экран занимает. Чтобы её лучше было видно 🙂

Василий Про

И картинка лучше.Рекламу снимают в формате HD высокого разрешения.

Чудо Чудесное

Да мне глубоко наплевать на ее качество

Mila Knaub

чтобы успеть до кухни и назад и понять ,что фильм еще не начался...

Олег Горохов

чебы слышно с кухни было когда уже фильм пошел и что надо бежать

Vova. Vorobei

что бы соседи тоже услышали,мало ли у них может телевизора нет

Виктор Маркин

ГД-несколько лет назад запретила такое.🤣 ☕ 🍓 😉

Олег Смирнов

-это чтобы лучше мы слышали! Лишь-бы у нее зубов не было )))

Аркадий Бахчевников

Чтобы-вы, выйдя на балкон покурить, всё равно её слышали.

Котик - Наркотик )))

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК УСНУЛ ПЕРЕД ТЕЛЕКОМ - ТО СРАЗУ ПРОСНЁТСЯ 🙂

Одилбек Эгамбердиев

Звукорежиссеры-дебилы...по нормативам есть децибеллы...

Юрий Никола

Чтоб хренова было на душе ра крадут им сейчас раздолье

Николай Шаповалов

реклама двигатель торговли и она должна быть услышана

Змей Гарыныч

Потому что на тв реклама главнее того, что показывают)

Alexander Gerasimow

што бы не пропустить её когда занета и стоиш на кухне