Диана Ларина

Кто-нибудь помнит старый мультик про огромную летающую собаку?Там еще был мальчик, лучший друг собаки. Они, вроде, какие-то камни искали...
Из всего мультика помню только как мальчик ходил по какому-то замку, а его спрашивали: "Зачем цыпленок переходит улицу?"
Информации мало, но может кто вспомнит)))

Ответы
Александр Владимирский

Их вообще-то несколько и разных студий и стран. Поищите в поисковике любом.

Диана Ларина

Может, хоть одно название помните))

Ольга Ибрагимова

Випо? Этот вроде про летающую собачку

Михаил Лебедев

Что-то было. Но точно не помню

Алексей Тюфтяев

неа... 🙂

Диана Ларина

жаль...

Алексей Тюфтяев

увы..