Malыshka Mю

А давайте предложим создателям спрашки сортировать вопросы по категориям и соответственно фильтр к нему. Не хочешь про религию и любовь читать - галочку поставил/убрал и живешь спокойно. А не в ЧС всех добовляешь?

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

чтоб так было. надо по рубрикам сделать вопросы, сайт же сам не определит че за вопрос. и потом когда задаешь ставишь про что вопрос галочку рубрику. но будет и тема разное, для тех кем кторых нету, всех же тем мира не будет. и некоторым будет лень определять думать и они в разное задвать будут. и снова тоже самое кароч будет 😄

Александр Кузнецов

да? а вы готовы стать модератором и сортировать вопросы по категориям? ведь человек, для того чтобы его вопрос был в популярной теме, может под видом одно темы, написать свои мысли в другую тему! или у вопроса вообще может не быть определенной темы или несколько тем!

Malыshka Mю

вообще такое раньше было, но не прижилось. и о модерации знаю. но на такие вещи у меня нет ни времени, ни инета свободного.

Александр Кузнецов

ну вот вы и ответили на свой вопрос! просто нет на это ресурсов!

Константин Никитин

не интересно будет. Так как людям будет не охото выбирать критерии. И далее люди сами не всегда знают на какую тему они могут и любят пообщаться. Тем более что при общении разговор может выйти в любое русло

Константин

Вроде даже был когда-то такой функционал. Но если тема вопроса будет определяться эвристически, ошибки всё равно будут, а заставлять пользователя ставить тему вручную это слишком.

Илья

Хорошая идея, сразу бы вопросы о Работе,добавлялись бы в корзину.
Про любовь оставил бы, ну и про смысл жизни,вдруг интересный вопрос

Ал
Александр

Создателям поосрать на категории вопросов. Им интересно количественное поголовье кур, клюющее на рекламные баннеры.

Марат Тарамов

и вас мы выдвигаем в главного фильтратора.. будете тут сидеть и круглосуточно сортировать вопросы по группам..

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Да, особенно раздражают вопросы-загадки, вопросы без вопроса, вопросы-стихи и вопросы с несмешными шутками

Atxm Simple

я если время есть на все отвечу и без всяких комплексов а если даже не понравитья просто пропущу вопрос

Вася Пупкин

Забавно, что если зайти сюда без логина, то функционал сортировки вопросов имеется.

Мария Си

Есть оранжевый прямоугольник ПРОПУСТИТЬ нажал и все, вопроса нет, отвечать не надо

Malыshka Mю

Не будь у меня сердца - не писала бы сейчас. А видеть одно и тоже... это печалит.

Мария Си

Тогда надо отвечать абра-кадабра помогает)))

Malыshka Mю

Обижаются или бубнят

Мария Си

Это они ищут способ с вами пообщаться)

Malыshka Mю

Нафиг, нафиг таких с пляжу)

Ромул Другой

да, и одинаковые типа "какая должна быть идеальная девушка" чтоб отсекались сразу)))

Malыshka Mю

Агааа)

Ромул Другой

я за)

Nikolai

Хм... сложно разве просто пропустить вопрос одним кликом? Совсем уже обленились...

Malыshka Mю

Просто надоело пропускать

Nikolai

Значит пора заканчивать со спрашкой)

Malыshka Mю

Закроем её?

Nikolai

Нет, только, вы.)

Malыshka Mю

Ахахах ) я подумаю

Nikolai

обязательно подумайте

Коля Колесников

Не нормально все толко пяти дневные вопросы бы убрать толко онлайн кто пишет

Коля Из Валдая Как-То

точно хотя бы по группам -политика .любовь . искусство . наука . быт .

Дмитрий Рождественский

лучше предложить создателем спрашки геотаргетинг настроить!)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

было уже такое. как-то не прижилось. да и не особо действовало.

Malыshka Mю

Ооо да)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

и да исполнятся наши мечты))

Malыshka Mю

Скорее обломятся))?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ну вот, уж и помечтать нельзя((

Malыshka Mю

Ахах. Ну это реальность

Майами Бой

Умняшка ))) Мне категории: секс, цинизм, знакомства, нытики ...

Майами Бой

Да - заебали такие дамы ))) Я бы хотел иметь возможность заблокировать их )))

Malыshka Mю

Увы. Но на смену могут и другого плана "дамы" прийд

Майами Бой

Какого?

Malыshka Mю

Да фиг его знает. Мода меняется. Меняются и поведения. Типа:вчера жирняшки, сегодня стройняшки, завтра пидарашки

Майами Бой

Всегда мода одна была - на адекватных и умных )

Артём Ольховка

Надо нормально относиться ко всем людям и ко всем вопросам.

Malыshka Mю

Надоело нормально относится

Артём Ольховка

Гитлеру в своё время тоже надоело нормально относится к евреям. XD

Malыshka Mю

Хммм... это конечно идея, но трудная)

Гр
Григорий

Можно, но я не добавляю в ЧС тех чьи вопросы мне не подходят