Оксана Алферова

Если тебе ответили молчанием- это не значит, что тебе не ответили (с). Вам есть с кем молчать?

Ответы
Lliry Hess.

Пусть к нам стучится в окна серый дождь,
Дороги пусть вокруг залили лужи.
Ты в гости никого уже не ждёшь,
А я подал на стол поспевший ужин.
Как хорошо вдвоём с тобой молчать:
Всё сказано, всё понято. Как прежде,
От жизни будем вместе получать
Уроки и подарки, и надежды.

Евгений Бригг-Снежин

да.... когда мы молчим с верным другом -... нам слов не надо - мы разговариваем лишь взглядами .. по чутью и усё... Сумбурно ? Но где-то так ОНО и есть - на самом деле!)

Страшненький Я.

Бернард Шоу как то уснул на премьере спектакля, а когда его в этом упрекнули, он ответил, что - Сон, это тоже критика)))

Андрей

Так то оно да, но вот есть ещё два места: с кем не слышать и с кем не видеть. 🖼

Eduard Mielke

Бывает сидишь себе, молчишь и тут на тебе, целлофановый пакетик не открывается, и всё, понеслось.🤣🤣🤣

Сергей Белоусов

Молчать можно и со стенкой! Глупое высказывание в Вашем вопросе. Если промолчали - значит не ответили!

Оксана Алферова

Совершенно верно. Вы знаете не эгоистов?

Сергей Белоусов

Не самообожающих, конечно знаю.

Оксана Алферова

Новость дня. Мир начинается с меня. Если мне хорошо - у меня нет необходимости портить кому-то настроение, исправлять, переделывать или подстраиваться самой. Это здоровый эгоизм. Не путать с эгоцентризмом

Сергей Белоусов

Вы опять выкручиваетесь... Прям - уж на сковородке))) 🤣

Оксана Алферова

Сергей Белоусов, Ваше мнение очень важно для нас. Оставайтесь на линии)))

Татьяна Черненкова

Есть... вот и молчим, Классно ! Я очень благодарна этим людям, что молчим, хотя бы не раздражают))

Оксана Алферова

Это особая степень доверия. Когда молчание не напрягает

~🌹
~🌹Анечка🌹~

не люблю, когда молчат, лучше уж все высказать как есть, зато понятно и нет причин домысливать

Оксана Алферова

Молчание бывает разным. И есть те, рядом с которыми, молчание не вызывает дискомфорта

~🌹
~🌹Анечка🌹~

а мне в молчании всегда кажется затаенная обида, поэтому некомфортно

Валерий Рудаков

Молчание это ХОРОШО-Главное жесты и движения-Ловкость Рук и никакого мошенничества))

Ма
Макс

вообще то это сложно молчать...значит Тебе с этим Человеком не очень комфортно...

Ма
Макс

а откуда такие познания по реанимацию и морг?

Оксана Алферова

В семье были врачи

Ма
Макс

теперь понятно...останавливайте молчание

Оксана Алферова

Обратите внимание, здесь я болтуха))

Ма
Макс

да я только за...болтай ..разговаривай😅👍💐

Елена Данилова

Ну, не очень люблю молчание. А если вместе молчать на одну тему, тогда это клево

Светлана Агламазова

Я особенно люблю с бирюками- покупателями помолчать.они сопят- и я не дергаюсь

Акрам Кучумов

приятно слушать .... молчащую женщину, а главное её не перебивать...

Оксана Алферова

Что любопытно, молчание нисколько не давит

Акрам Кучумов

но как напрягает!!!

Оксана Алферова

Нисколько. Молчать могу как угодно долго. Не потому, что хочется наказать или из упрямства) мне молчать комфортно

Акрам Кучумов

В "Бесогоне" Михалков рассказывает анекдот. Меркель разговаривает с Макроном. - Заметила как молча слушают Путина руководители стран. - А когда он молчит, то кажется что сейчас все обоср...ся.

Очень Добрый Человек

В смысле, общаюсь ли я с людьми, которые не хотят со мной общаться?

Оксана Алферова

Нет. В смысле, есть люди с которыми одинаково комфортно говорить и молчать

Са
Самсон

Молчание - золото, а промолчать в нужный момент - мудрость...

До
Доминик

Молчать можно с каждым .., а вот пообщаться интересно нет )

Оксана Алферова

Нет, не с каждым. Вы не с каждым садитесь за стол. Вы не с каждым живёте одним домом. Вы не с каждым хотите уснуть и проснуться

До
Доминик

Да согласен .. но надо тогда и искать таких молчунов на одной волне )))

Ценитель Прекрасного

Пока гораздо больше тех, кому приходится отвечать молча.

Оксана Алферова

Лучше так, чем много текста в никуда)

Владимир Дружин

Да было такое ).

Златка Золотая

"... Нет в жизни большего счастья, чем с тобою молчать... "

Оксана Алферова

Редкость необычайная

Златка Золотая

На самом деле сомнительная. Больше смахивает на язвительность

Оксана Алферова

Нет. Не искать подвоха

Златка Золотая

Ну я про свою ситуацию

В Лад

Если тебе ответили молчанием - тебе все-таки ответили