Meruna Zhantasova

какой типаж парней(девушек)вы предпочитаете?

Ответы
Просто Мария...}

я предпочитала однажды, а потом встретила.... ну и ХАРАКТЕР был у ЭТОГО человека!!!!!!!!! что даже типаж не помог!!!!!!

Od
Odinochka

любой, ведь не известно кто тебе понравится. например предпочитаешь один типаж а влюбился в другой.

Даша

красноглазых,длинноухих криволапых

Meruna Zhantasova

Я думаю ты инопланетяне)))

Даша

я думаю с орфографией надо поработать вам

Ле
Лета

как грабли

Ар
Архип-2

С таллией, красивыми бёдрами и необидчивымхарактером

Ле
Лета

у меня это все есть прикинь

Ле
Лета

я сижу грызу орехи как Марфушка и рдею

Ар
Архип-2

А я коник горячий такой вот-вот вскочу!

Ле
Лета

))))))))))))))))

Ро
Ронин

парней?!!!

Ро
Ронин

хорошо, что сейчас воскресенье

Лиса

и воскресенье тя не спасет. ох!! погоди найдешь еще се приключения на свой хвост с таким то поведением.

Лиса

по морде твоей самодовольной и лоснящейся от женского внимания тя вычислят и кастрируют .

Ро
Ронин

у меня очень скромная и приятная морда!!

Лиса

угу . угу. то то я и смотрю сама скромность и приятие в спрашку заглянуло.