Пе
Петя

Куда податься доброму человечку?

Ответы
Татьяна Трошина

во первых:надо называть себя Петр это гораздо тверже звучит,во вторых говорят делай добро и бросай его в воду и в третьих добро должно быть с кулаками делай выводы из сказанного.И еще написала тебе потому что так же как тебя звали моего сына к сожалению его уже 8 лет как нет со мною

Пе
Петя

Сочувствуют слабакам а вы сильная женщина.

Татьяна Трошина

Спасибо стараюсь держаться а тебе здоровья удачи и крепости духа😁

Шамрик Айрапетян

А зачем куда-то подаваться ? Живите себе как жили,делайте всё как положено,вот и определится дорога доброго человечка . Удачи !

Алла Неведомская

На встречу с моей внучкой\ Только что закончила Университет, магистр . Её адрес в ОК и в ВК =Анжела Неведомская=

Зоя Тюпина

Оставаться только в России!!! Россия -территория Бога от океана до океана!!! УДАЧИ!!!😇 ☺️ 👬

Сайле Анисова

вопрос интересный. к сожилению добрых людей мало. надо учить дураков быть хорошими и добрыми.

Неля ....

Где покажете себя там и останетесь, при условии что им это понравилось

Нина Плотникова

К другим добрым людям. И вопрос А зачем податься-то7 Чего ищешь?

Нина Гетманцева

Добро ☺️ побеждает зло...... Всюду С ВАМИ будет комфортно .....

Татьяна Трошина

во первых:надо называть себя Петр это гороздо тверже звучит

Надежда Иванова

Остаться добрым, но жестким в некоторых случаях.

Вероника Фоменкова

В тренажерный зал , чтоб и мускулы были добрыми !

Ma
Marjan

куда-нибудь подальше от людей,не ценящих добро

Jelizaveta Rakova

Доброму человеку всегда есть куда податься.

Lana Lana

Куда угодно, главное быть всегда на чеку...

Helena Veselova

Не знаю, где человечки любят обитать.

Светлана Краснополева

доброму человеку в любом месте рады

Наталья Власова

К добрым человечкам же. Обоего пола.

Vi Za Vi

На кудыкину гору,воровать помидоры

Ро
Розочка

...в лес...там видишь только добро..

Елена Данилова

Ну волшебный педаль тебе поможет