Сергей Чижов

Продолжение ответ предыдущего вопроса. Вопрос к подавляющему больщенству. А чего вы ждёте даря носки, трусы и средства гигиены? Я бы прокладки в ответ подарил.

Ответы · страница 2
Елена

ну...средства гигиены разные бывают...Например, шампунь или гель немецкой фирмы "Estel"-стоит как хороший парфюм)

Сергей Чижов

я не притязателен. дегтярным мылом моюсь. покупаю сам)))

Елена

Невсепм пожходит дегтярное мыло)))

Елена

возможно...Но я как-то помыла мылом голову, волосы были как проволока)))

Сергей Чижов

у меня оооочень короткие волосы на голове. им всё равно.

Елена

)))

Анжела Падерина

Причем здесь прокладки. Ну и дарите в ответ нижнее белье и средства личной гигиены. Только не ширпотреб.

МАРИЯ ГОНЦА

Носки,трусы,колготки-всегда нужны! Это практичные и полезные подарки! Ибо они часто рвутся! 😃

Оля О.

Блин. А я носки просто так покупаю. А оказывается их покупку можно к празднику приурочивать????

Оля О.

Не ну правда. Расплачивалась позавчера за одежку свою. А на кассе носки лежат. Ну я ему несколько пар и купила...и главное никакого прапздника....

Сергей Чижов

это ты погорячилась...))) припрячь до праздника.

Оля О.

Поздно...отдала по приходу домой

Лилия

А вот правда,поделитесь,что бы Вы хотели получить в подарок,в пределах разумной суммы

Сергей Чижов

не в сумме дело. Дело во внимании. Приятные мелочи они такие приятные...

Лилия

И все таки:ну что?я вот сама люблю ножи и дарю их,а некоторых аж передергивает,если дарю носки,то только связанные своими руками и только тем,кому реально нужны(у меня в семье все любят зимнюю рыбалку,так на ура принимают),меховые рукавицы шью,старая шуба еще не кончилась,флешки дарю,карты памяти,свекру както подарила килограмм кедровых орехов,до сих пор помнит

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Я стараюсь подарить то,чем человек увлекается,что бы подарок приносил радость.

Носки и трусы не дарю!!Покупаю их по мере необходимости.Одеколоны и средства для бриться тоже..иногда пртлагаю к основному подарку))

Сергей Чижов

Ну прям идеальная девушка....

))))))Вовсе нет.Просто считаю,что подарок должен нравиться,а не просто для галочки!))))

Вероника Трояновская

Я такое не дарю.. Я хочу люббимому сделать очень приятно, дарю о чем он мечтает

Сергей Чижов

Это замечательно! Радует, что есть такие как ТЫ!

Алёна

Сам себе. Спросил,ответил. Какого "предыдущего"вопроса...Почитайте себя)

Сергей Чижов

У меня тут всего два вопроса, не сложно посмотреть предыдущий.

Екатерина

Не дарю, муж сам себе все покупает необходимое) Дарю чаще всего монеты.

Екатерина

Спасибо

Margaret Gerardessky

Мужчина должен ухаживать и обеспечивать свою женщину. а не наоборот.

Сергей Чижов

а я не о меркантильной стороне вопроса, а о приятных мелочах.

Margaret Gerardessky

Тогда радуйтесь приятным мелочам - носкам. туалетной воде и галстуку.

Margaret Gerardessky

Так это уже ваши проблемы и никак не вашей девушки.

Сергей Чижов

да, это не её проблемы. она такое не дарит.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Хаха! Ну дарите, кто вам мешает! Так сказать, неординарный подарок.))

Сергей Чижов

ну как бы не представлялось возможности столь мстительно ответить подарком на подарок. а теперь я задумался... спасибо.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Зато такой подарок точно пригодиться. 😜 Пжл.

Любовь Петухова

если хороший и дорогой парфюм то нормально и прокладок не нужно

Наталья Дорош

не все, я вот дарила автомобильные штуки, рыбацкое снаряжение

Сергей Чижов

Вот именно этот момент что не все, меня больше всего радует.

Ла
Лариса

Очень полезный подарок))) Лучше дешевых духов и куска мыла))))

Лариса Москвитина

Очень хорошо, всегда пригодятся. А, Вы чего ждете? Мерседес?

Деркач Иван

Главное чтоб не поплохело...

Деркач Иван

Да, чтоб слюной не подавился...

Деркач Иван

Ой, мне уже плохо, спасайте кто может...

Деркач Иван

Как же я пойду, я уже без сознания...

Деркач Иван

Не надо, мне уже хорошо...

Н.ш.

Хорошему мужу не подарят такие подарки ,как и хорошей жене.

Н.ш.

И мне тоже ,хотя себя не считаю плохой женой.

Алексей Неважно

Неважен подарок если тебе делает его та которую ты любишь

Елена Мезенцева

Ну и очень неплохой подарок! Всяко лучше вредных конфет!

А чего они ждут? )) всегда задавалась этим вопросом)))

Сергей Чижов

ОНИ молчат по большей части. только шипят и ядом плюются. поди знай...

К1
Красотка 1

а чего прокладки- можно дорогое сексуальное белье

К1
Красотка 1

ну вот мы так и намекаем - ненавязчиво

Сергей Чижов

может кто то и намекает... я не спорю. Мне точно не намекают. мне не дарят такие намёки.

Сергей Чижов

На праздники деньги или подарки под заказ. А если приятные мелочи то это что то связанное с автомобилями, в частности с Субару.