Инфузория

Зачем дедану за 60 такая как я? Молодость уже не функционирует полюбому....

−1
Ответы · страница 2
Евгений Кузнецов

Вот именно, - зачем ? А молодости в нём ещё на пятерых хватит, таких , как ты.. Проверим ?

Андрей!!! =)

С деньгами всё работает, это ей больше придётся напрягаться, склирос знаете ли 😂

Порядочный Парень

Как у нас на работе один старый говорил: хорошенькое дельце молоденькое тельце.

Владислав

Все то ты знаешь. А такая молодая точно не нужна. Прелестных "бабок" хватает)))

Владимир Павлов

Помсогие советом.....моц с о сед ни в кого не хочеи влублят сяююлятося.......

Андрей Хрисанфов

Я бы не был столь категоричен...да старикаша выглядит уже не эстетично....

Георгий Вайзбург

Небось знакомый дедан пошаливает. Седина в бороду - бес в адамово ребро.

Юрьевич. Серпухов.

На Самом Деле Резервы Человеческого организма поИстине Безграничны!

Александр

В бочку засолит и готов припас, мясо-то не укупишь, пенсии махонькие.

Валерий Семёнов

А все таки попробовала ДЕДАНА, раз про функционал узнала.

Слава З С У !

Почитав твої запитання…. Така і справді нахєр нікому не потрібна)

Александр Семенов

Кто вам сказал что не функционирует ,вот такая как точно не нужна.

Русич

Скафандр (Тело) стареет, а душа нет, в его возрасте сама поймёшь

Евгений

Но ваша же функционирует... или ему нужны беседы с вами о науке?

Игорь

Хочет за счет тебя омолодится наверно...твоим молодым телом🙄

Игорь Морозов

Просто он пытается доиграть в то , во что в детстве недоиграл !

Бо
Бобёр

Ты права, нахрен ему старуха. Если у него стоит и есть бабло.

Людмила Преснецова

А что заставляет на таких деданов заглядываться ???🤣👍🌺

Roman K

так скорее всего функционирует! Раз требует такую как ты

Сервисный Центр 99

Нарисуй себе морщины и бородавку на носу и все проканает

Чеширский Крот

Вы новогодняя елка, которую он хочет украшать. Не более.