Ле
Леа

А вы всегда знаете причину вашей грусти?

Ответы
Анатолий Чурин

Жена уехала на дачу.
Сказала: «Милый, не скучай!»
И я, чтоб выполнить задачу,
Соседку пригласил на чай.
От чая вскоре мы устали,
Нам захотелось полежать.
В дверях ключи
заскрежетали,
Я быстро застелил кровать.
Соседка скрылась под
кроватью,
Оставив лифчик на виду,
И от испуга начал врать я,
Надеясь отвести беду.
Сказал: «Соседка приходила,
Купила лифчик, он ей мал,
Она тебе отдать решила,
Чтоб место зря не занимал!»
Жена сказала: «Очень мило!
Спасибо можешь передать!
Да, кстати, я тебе забыла,
Забавный случай рассказать -
Стучали в двери, я открыла,
Там молодой стоял олень.
Его я чаем напоила,
Мы провели приятно день.
Он, уходя, рога оставил,
Что на стене висят у нас.
Сказав, что жмут ему,
добавил:
«А мужу будут, в самый раз!»

Ле
Леа

классно!!!!

Татьяна Грищенко

А с годами, а с годами радость дальше, чем печаль! Когда итожу то, что прожито, мысли грустные - не так уж классно жила, не так уж была нужна! Исчезли мечты, наступила безысходность от этой жизни, от пира во время чумы

Александр Артюшенко

Да. Спрашиваю себя в чем причина. Как нахожу грусть уходит . Наступает спокойствие. А просто спокоен, как чистый лист бумаги. И все можно начать и с хорошего.

Ле
Леа

Точно!! Все дело в напарника )))

Александр Артюшенко

Я вижу , вы прониклись! Еще субботник не начался, грусть уже отступает!

Ле
Леа

С таким чутким собеседником это неудивительно))

Александр Артюшенко

Ваш собеседник желает вам спокойной ночи. Проснитесь с хорошим настроением!

Ле
Леа

У меня уже глубокий день)) а вам - приятных снов!!

Лови Моё Дыхание

Я редко грущу))) Очень, в основном ковыряюсь в себе или же, царапую себя за прошлое, мол, дураком был ) А грустят, эт девушки )

Ле
Леа

Ну да)) девушки грустят, а мужчины ковыряются)))

Иг
Игорь

Конечно?!! Всегда есть причина- воспоминания, упущения, нереализованные возможности, неудовлетворенные потребности...

Ле
Леа

Верно!

Stason Sl

В основном да,иногда не понимаешь сначала,а потом сопастовив всё понимаешь в чём причина...)))а у Вы разве не так?)))

Ле
Леа

Это самое главное)))

Stason Sl

Ну это не самое главное для меня)))Вот для Вас что самое главное в жизни(или кто)???

Ле
Леа

Для меня главное - моя семья! А для вас?

Stason Sl

Здоровье и благополучение близких

Ле
Леа

Замечательно!!

Евгений Трапезников

Плохое настроение без причины бывает только у женщин и то только для того чтобы испортить настроение мужчине.

Ле
Леа

Вы пытаетесь из меня сделать монстра, портящего другим настроение)

Евгений Трапезников

Боже упаси .Просто вы сами написали (выбежала забежала) Не я на вас наговариваю.

Ле
Леа

Ладно, забудем)

Евгений Трапезников

Всего вам доброго и хорошего настроения да чтоб ни кто перед вами не (выбега и забегал)

Ле
Леа

Сра ибо) и вам всех благ!

Илуна Милан

Посидев в тишине пол часика, я могу полностью разобраться в причинах, однако избавиться получается не всегда.

Neve Ra Koe

если минор без видимой причины - сьешьте витамины или что нить сделайте для повышения тонуса ... хуже не будет

Ле
Леа

Я не грущу))

Neve Ra Koe

а если есть витаминки или фруктинка - сьешьте для профилактики .. Приятного!

Ле
Леа

Спасибки))

Виктор Волков

Да, но до анализа обычно не дохожу... Бью себя по лицу и начинаю что нибудь делать. Всё само собой проходит.

Ле
Леа

Хороший способ))

Валерий Чикало

Увы, всегда.... А знаете почему? - Потому, что никогда не ищу виновных! Если что-то не так - причина в тебе.....

Алексей Пигулевский

Когда депрессняк, как сейчас - почти всегда знаю. Лёгкая грусть - это и удовольствие часто, приятное...

Татьяна Меркулова

да... я сама себя загоняю ))) для разнообразия. а то все время улыбаюсь-улыбаюсь... люди косо смотрят...

Ле
Леа

Чревато)

Татьяна Меркулова

главное, чтоб не сильно катастрофические последствия были )))

Ле
Леа

Согласна)

Вадим Дорог.

Если бы человек знал причину своей грусти, мир бы умер от отсутствия разности потенциалов.

Ле
Леа

Мудрено как-то...)

Вадим Дорог.

И часы остановятся от иссякшей мудрости.

Твой Господин

Если дoлго сидеть в инете, то можно увидеть, как накрываются жопой лучшие годы твоей жизни.

Ле
Леа

И это - самая грустная ваша грусть?

Сергей Грицаненко

Причина всегда в нас самих,как смотреть на ситуацию и сами решаем,грустить или улыбнуться

Павел Ягуткин

Налетела грусть, ну что ж-пойду пройдусь... Нет конечно, она как облачко в солнечный день.

Ле
Леа

Какая у вас хорошая грусть))

Павел Ягуткин

А плохая-это уже депрессия. Грустить иногда приятно,Лея.

Ле
Леа

Приятно грустить о приятном)

Павел Ягуткин

А Вы только о приятном и грустите.

Ле
Леа

Хорошо))

Валентин Коврижных

Стараюсь найти и отпустить свою грусть. В этом мире нет причин для грусти и сожаления.

Надежда Кузнецова

чаще всего это дождь, ну не люблю я его ни весной, ни летом, ни осенью, а особенно зимой

Чудо-В-Перьях

вот что ты на меня так уставилась...........как будто у тебя родители на дачу уехали))))

Ле
Леа

Я только про отпавший хвостик знаю у человека))

Чудо-В-Перьях

это маленький полицейский))))

Ле
Леа

Хотя если судить по горилке, копчик это маленький коп)))

Ле
Леа

Тогда не знаю)))

Ле
Леа

спасибо)