Хулиgun4Ик

волк остался бы в живых, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке?:))

Ответы · страница 2
Ванькин Сын

Даже детские сказки говорят о вреде для жизни и здоровье При контакте с роковой красотки

Arina Rinh

а ведь, кто то тоже ,одной темной ночью,заговорил с незнакомой девочкой,в красной майке)))

Arina Rinh

поплюй через плечо,может отвяжется)))

Хулиgun4Ик

Нэт это не снлазили, а проклятие😄

Хулиgun4Ик

А я говорил с девушкой в темно черном😊. Меня ничэго нэ грозит😊

Arina Rinh

поглядим))ты всё же опасайся))

Хулиgun4Ик

Не выхожу из дома:)

Крауч Энд

А если бы детка в красной шляпе, слушалась бы маму, вообще бы не было б проблем ни у кого...

Хулиgun4Ик

Если бы)

Крауч Энд

Да кабы, да во рту росли грибы, получился бы не рот. а целый огород...

Хулиgun4Ик

😀😀

Сергей Логинов

не остался бы в живых, у этого волка судьба такая, быть убитым, в другом месте бы замочили

Людмила Пичуева

нет.если бы смог о себе позаботиться.а не пользовался наивностью и слабостью милых дам.

Мир

Вот....волки, делайте вывод,не разговаривайте в темном лесу с незнакомыми девочками.....

Хулиgun4Ик

Ой ой))

Хулиgun4Ик

Хелар

Космос

да странно девушка маленькая одна в лесу да еще прыгает и поет куда страшнее волка

Хулиgun4Ик

Да ужас👀

Космос

точно

Хулиgun4Ик

👀

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Приставая к девочке в шапочке или без шапки, вспоминай, что случилось с волком)))

Галина Золотарева

нет,если бы он проводил ее до бабушки и отправился к своим волчатам в логово.....

@tamara @

девочка тут не при чем. у волка аппетит проснулся не во время и не в том месте...

@tamara @

Вот именно, во многом полезны, пусть даже и вредят с. хоз-ву.

Хулиgun4Ик

😋

@tamara @

Не улыбайся. Девочки из глубинок красивы, но наивны, доверчивы, вот волки и пользуются случаем....рррррраз! И слопали девчушку.... 😌

Хулиgun4Ик

😊😊

@tamara @

😜

Оксана Литвиненко

Конечно. Нефиг с незнакомыми людьми разговаривать. А тем более с девушками.

Хулиgun4Ик

Понимаэш))

Хулиgun4Ик

))

За
Зануда

Шапочка была серая. Из волка. Девочка носила её наизнанку,мясом наружу...

Хулиgun4Ик

Правильный ник😊

За
Зануда

Не сам придумал...люди подсказали!

Милота))

Не научили его в детстве, как себя вести на улице с незнакомыми людьми)

Хулиgun4Ик

Особэнно с дэвочками

Милота))

Дэвочки бывают разные....с ними лучше не связываться)))

Хулиgun4Ик

😊😊

Милота))

)))))

Ирина Головченко

Говорила же мама: " Не разговаривай с незнакомками".....Не послушался(((

Хулиgun4Ик

:))

Аня Букина

мне мама всегда говорила, что с незнакомыми не стоит разговаривать...

Хулиgun4Ик

Да, сохрани их))

Нина Севастьянова

скорее всего... И какого черта волку говорить, пусть молчит, или воет

Забава Путятишна

а нечего одному шляться по лесу..сам напал..сам пусть и отбивается))

Хулиgun4Ик

Он там живет😊. А че девочку шлятьса!

Забава Путятишна

вот.когда девочки шляются..лучше сидеть тихо)))

Хулиgun4Ик

Смертельно опасные создания

Хулиgun4Ик

:))

Сергей Гущин

Вывод: не заглатывай куски, которые вынут из тебя вместе с кишками.

Надежда Наумова

он и остался с красной шапочкой-она его своими пирожками травит...

Людмила Гладкова

мораль сей басни такова,не фик разговаривать с кем попало!)))))))))))))