Ольга

Спрашиваю не для себя, а для застенчивой подруги. Как вы считаете, на каком свидании стоит признаться, что есть муж?

Ответы · страница 2
~•
~•~

На первом.Не факт,что тот,кому она стесняется признаться в наличии мужа,жаждет взять её в жёны.

Алексей Генералов

Передай подруге, чтоб говорила сразу. Тогда сразу у всех статусы определятся и будет проще.

Сергей Кузнецов

Ни на каком. Зачем. так даже интереснее. лучше пусть предложит устроить групповуху с мужем.

Александр

тяните время максимально, потом скажите что беременна, если расстроиться, а тут сюрприз.

Seduce Mi Mente ;)

Желательно когда выходит замуж за любовника прям во время росписи 🙂
Так обычно везде )

Саша Мартынов

лучше сразу честность добавляет уважение к человеку в 🌹жизни бывают разные ситуации

Сан Саныч

ну по обстоятельствам смотря с мужем какие отношения лучше бы на первом все обяснить

Иг
Игорь

Если уже решились на знакомство - нужно ли признаваться если Вас не спрашивают)))

Михаил Михнюк

Нужно всегда быть открытой! Поверь, если хоча есть, на результат не повлияет!

Валерий Шилов

На первом. Или будешь ждать, пока от тебя борща потребуют или носки зашить?

Даниил Мурашов

застенчивой подруге и на первое свидание ходить не стоит, если есть муж.

Вера Попова

не хрена себе застенчивая рога мужу напялила ни у кого не спрашивая😂👍

Геннадий Бритиков

Прикольный вопрос,честно не знаю,а вдруг ее об этом вообще не спросят?

Николай Вогарь

Если есть муж, то зачем нужны свидания тем более застенчивой подруге?

Друг Михаила

На втором, сразу обозначить приоритеты, кто что хочет от этих встреч.

Алекс Дол

Гипотеза=...ваша не менее прекрасная подруга уж очень похожа на вас...

Михаил Мещанинов

Лучше на первом, если любит его то и не стоит ходить на это свидание

Юрий Шаблыкин

Если тебе свидание нужно для секса, то можешь вообще не говорить.)))

Александр Шумаков

Может ты сама на месте подруги, а зачем на свидание если есть муж?

Вячеслав Чалый

Уж точно после секса... Испробовал зелье, Можна и к делу перейти...