Ra
Rasena

Вам корона не жмёт?😉

Ответы
Анатолий Нинин

Говорите, корона жмет? А мне кажется, по размеру! Жизнь однажды предъявит счет? Только ваше ли это дело?! Отклонил опять запрос, Не ответил вам на «дружбу»? У меня лишь один вопрос: Для чего вам все это нужно? Заглянуть в моей жизни шкаф, Среди платьев найти скелеты? Да, наверное, как у вас, У меня есть свои секреты. Я – такой, какой есть, И друзья все даны мне Свыше. Ненавижу я ложь и лесть, Когда в спину со злобой дышат.

Упс

Жмет, пожалуй нужна корона побольше)

Упс

До ваших еще расти и расти

Ra
Rasena

Ещё одна " гнилая "баба") ответил

Юр
Юрил

Сползла на талию .....😂😂😂😂😂

Лили

😂😂😂😂😂похудел))

Юр
Юрил

😟

Ѻлегъ

не пользую, мне начелья хватает

Ѻлегъ

да, это тесёмочка, тканая или кожаная, на которой вышиты (выдавлены) обережные руны

Ѻлегъ

подарю. ...а ты обряд наречения проходила?

Ѻлегъ

ну, тогда, это будет лишь украшение в стиле фолк. руны работать не будут

Ѻлегъ

обхват головы и адрес

Ѻлегъ

я серьёзно, Малефисента. но, мне потребуется время на поиск кожи и тиснение

Ra
Rasena

Спасибо,это невыполнимо,
я пошутила)

Ѻлегъ

😉 шутница 😆

Ак
Акиана

Я ее передарила еще в детстве

Ге
Георг

Нечему жать😀😀😀

Надежда Кильшток

Только бы не упала с головы

Aleksander Jakovlev

А я ее на нимб подвешиваю )))

Сергей Вилков

Жмет,поэтому шапку носим.

Котя А5

Малефисента ?...уверена?

Степаныч

А она у меня на вырост

Руслан Валерьевич

А вам она не велика?

Милош Йованович

а вам рога не давят.

Эх Прокачу

Она в шкафчике.

Посторонним В

😁 по размеру

А7
Александр 777

Коронавирус?

Мамед Дуз-Оглы

Я привык😁

Пт
Птичка

нет 😉