Черная Мамба 🇷🇺

безопастно ли ехать сейчас на Украину отдыхать с паспортом РФ? кто что думает или может ездил кто?

Ответы

Я из Санкт-Петербурга, но я люблю путешествовать и сейчас в Украине. В городе Винница.

Черная Мамба 🇷🇺

а в Харькове были?

Черная Мамба 🇷🇺

как там настроения? и вообще остановка?

Там всё спокойно и нормально. Люди хорошие.

Черная Мамба 🇷🇺

чего то, на других форумах другое пришут..(

Ну не знаю мне понравилось. Там ещё красиво. Я никогда не была в Украине, а тут поехала, с подругой, нам понравилось, а вы попробуйте поехать. Вам понравится я уверена.

Черная Мамба 🇷🇺

у меня знакомая хочет поехать в харьков, я ее отговариваю, но она не в какую...

Ну Вы попробуйте поехать! Я уверена вам должно понравится. Я не боялась, хотя знала про ситуацию в Украине. Их тоже понять можно, им там такие новости про русских рассказывают. Одна ложь.

Александр Магницкий

если в крым то безопасно) а дальше как карта ляжет

Сергей Есенков

даже и не думайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Черная Мамба 🇷🇺

я не поеду, знакомая хочет, я отговриваю, она не вкакую

Сергей Есенков

вот дура!!!!!!!!!!!! у нас у всех там : родствен. родня! друзья! однокашники !... убьют и фамилии не спросят! подождите!... а куда именно? крым - вроде можно!....

Черная Мамба 🇷🇺

нет не в крым, в харков собралась

Сергей Есенков

о нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не надо - потерпите! ... я все понимаю ! но нет! --- мало ли! " береженого бог бережет!"....

Черная Мамба 🇷🇺

вот и я так думаю

Сергей Есенков

пожалуйста - уговорите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пусть по роликам" полазиет" - посмотрит! может - поймет!?...

Александр

для Чебурашки можно,он ведь вместе с Геной...

Черная Мамба 🇷🇺

ну а если серьезно