Альтер Эго

У нас вообще +13 ветер
И хотел написать снег, но снега пока нет,
Но такое впечатление, будто бы он есть!!! Вы помните самое холодное лето в своей жизни? Каким оно было?
Помню, у нас весь июнь лил дождь и было холодно- носили куртки, потом в июле немного передышка и в августе снова холод и дождь. После долгой зимы такое лето- это как удар ниже пояса!

Ответы
Ирина

у нас жара стояла,потом до 12 градусов,сейчас опять тепло..с понедельника обещают сеоьезное похолодание.а так и снег бывает в июне,не удивиимся

Альтер Эго

Странности у вас

Ирина

север

Альтер Эго

Понятно

Ирина

край вечнозеленых помидоров

Наталья

А у нас весь май жара, и ни одного дождя. Давно такого не было, весенняя засуха...

Наталья

А как?

Альтер Эго

Возведи руки к небесам и говори: Пусть тучи из далекой Чечни придут. Принесет их ветра порыв.
Пусть тучи над городом моим(название вашего города) пройдут, землю дождем окропив.
Да будет так! Аминь!!!

Наталья

Хорошо, сегодня же сделаю так)

Альтер Эго

😁😁😁попробуй а вдруг

Наталья

Да тут все попробуешь, лишь бы дожди пошли😁

Lady Winter 🇷🇺

Холода я не запоминаю, мне они норм. А вот аномальную жару в 2010 мне не забыть..

Лукас Шакал

а я как начал работать, у меня лето превратилось в выходные

Нина

А у нас в Пермском крае, весь май не бывалая жара!

Альтер Эго

У нас дожди

Ве
Весна

Особенно когда надеешься в тепле понежиться...

Наташенька

У вас же тепло ...вроде бы должно быть...нет?)

Альтер Эго

Сегодня да, даже жарко, вот в предыдущие дни было очень холодно в горах снег

Наташенька

Хорошего лета нам всем!)☀️☔🌈

Мирумир

да у вас это было в 16 и 17 по моему годах)

Галина Осташко

У нас так же + дождь)