Ingel Tmy

как добиться любви, понимания доверия и чтобы парень, бросил пить и устроился на работу?

Ответы
Ирина )))

Мария, самое главное не бросить его в этот период. Надо надеится на лучшее. И всегда говорить ему тёплые слова. Понимаю, это очень тяжело, но, если любите, надо в сторону отложить гордость .

Елена Комаревцева

А на хрен от такого чего-то добиваться!? Это нужно только психологической мазохистке. Бросить его к чёртовой матери и появится время на то, чтобы была любовь со всеми вытекающими.

Владимир Киреенко

Во как...)это ему нужно пить бросить для начала...)а затем все в его руках...)он полюбит...)если есть чувства...)поймет...с доверием...)да и делами займется...)курение не самый злой порок...)

Вера Григорьева

О , милочка , Вы выбрали проблемного друга, но если любите боритесь , помогите от плохих привычек избавиться , возможно с помощью нарколога. Главное уговорить его пойти к врачу.

Ан
Андрей

Ему нужна поддержка и скорее всего в твоем лице. Я очень удивляюсь что еще любят такого человека. Я боялся что меня девушка не полюбит потому что я зарабатываю мало денег.

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

По моему , если не хочет работать и пьёт , лучше найти другого . Даже если притормозит , то всё одно будет продолжение . Алкоголизм это болезнь , такая же как и наркомания

Денис Дзукаев

Поменять себя. Резко и неожиданно. Не обязательно соответствовать желаниям парня. Просто, что то новое. Поменять всю жизнь. И до любви нужно тесно общаться с парнем.

Natali Art

столько мороки с єтим парнем! бросьте его! найдите того, кто будет Вас любить, понимать и доверять, да и курить не будет и на работу устроен будет!

нужно просто нормально сесть поговорить )задавать вопросы хочет ли он меняться ,если человек сам этого не хочет ,то не кто его не заставит )

Юлия Милосердова

не надо никого добиваться..любите и уважайте в первую очередь себя,а парень не малыш..10 лет..а мужчина и добытчик,пить бросить..кадировать

Татьяна

Ты его не перевоспитаешь ., подумай о будущих детях им нужны постоянные скандалы и пьянки , безденежье результат этого существования

Евгения Шевелёва

Увы. Ключевое слово здесь ПИТЬ: перед ним меркнет всё остальное - работа, любовь, понимание и доверие...Не тратьте время и жизнь.

Татьяна Малинина

Найти другого,который работает,не пьет и не курит,будет любить и понимать.Мужчины неисправимы.Что выросло,то выросло.

Евгений Галущенко

окружить вниманием и лаской,доверять ему на все 100% и все изменить когда он поймет что жизнь любимой в его руках

Лариса

Глухой номер!!!Лучше от него в другуюЬше сторону,и чем раньше,тем лучше,а то затянет...Не трать свою жизнь зря...

Айнур Бекчурина

надо над собою работать, терпеть и трудиться. настроить на лучшее, позитивно окрылить и поддержать духом!

Be
Belz

Никак.если он сам не захочет. Но Ваше внимание, терпение, любовь могут подтолкнуть к этому, сил нужно уйма

Ирина Д.

у парня большие психологические проблемы. Нужна длительная работа с психологом и с психотерапевтом.

Ангел Во Плоти

это очень трудоемкая работа, на а вообще нужен стресс, чтобы он захотел и пить бросить и работать)

Ник Ци

Кодировать бессмысленно. А на работу надо устраивать , не хочет , тогда Вы будете его содержать!!!