Ingel Tmy

как добиться любви, понимания доверия и чтобы парень, бросил пить и устроился на работу?

Ответы · страница 2
Евгений Еникеев

если человек пьет его неперевоспитаешь таких лдей если он сам себе не поможет и не задумаеться

Татьяна Сергеева

не добьётесь от него любви, и если он пьёт и не работает, то Вы ничего с этим поделать не сможете

Эллина Симоненкова

Мария, лучше попробуйте себя в отношениях с другим парнем. Со временем всё только усугубляется

Ел
Елена

Добиваться любви-пустая и ненужная затея. Парня бросить, и начать с чистого листа, счастливо.

Оля Наумова

Поменять парня!!! если человек ничем и никем не дорожит, он никогда не поменяется))) Проверено!

Евгения Пушина

ни как. зачем он такой, не любящий, не понимающий, не доверяющий, пьющий и не работающий нужен

Мария Иванова

беги , бегом оттуда , детка ! Почитай ответы - мужики предлагают его кодировать! Беги.и.и.и!!

Margaret Gerardessky

Найдите нормального парня и не тратьте время на перевоспитание - никогда не переделаете.

Марина Михаленко

бежать...бежать и бежать от него как моно дальше, в противном случае жизнь свою испортите

Зоя Романюк

может не стоит тратить время....жизнь пройдет............если не сам. себе .то никто не поможет

Владимир Новиков

брось этого крысу и живи пока пока тебя не найдёт любящий понимающий доверяющий парень.

Иван Литвинко

пока он сам этого не захочет,,,эт его имидж....а любви добиватся не стоит это не надолго

Анна Краснолуцкая

А стоит ли он всех Ваших мытарств?Если САМ не хочет, то уже видно и не сподвигнется .

Андрей Иванов

Сначала нужно воплотить в жизнь основное из этих желаний, а то очень много сразу....

Галина Богданова

о это трудный жизненный вопрос наврядли что получится пока человек сам не поимет

Нина Дубровская

да брось ты жизнь тратить на урода. пусть добиваются твоего понимания и доверия.

Антон (Донской Казак) Веселов

Да.. Не повезло Вам с парнем.. Что это за трутень такой?А на что он бухает?На Ваши?

Валентин Золотарев

так чего добиваться ??? любви или работы для парня, а это совершенно разные вещи

Ан
Анастасия

Наверное сменить парня...обычно они неисправимы. Либо смириться с тем что есть.

Татьяна 777

и зачем губить свою жизнь на такое, это его жизнь и ему решать что с ней делать