Светлана Курганова

Почему мужчины крутят головой на 360 град?

Ответы
И(
Игорь (Волжский)

либо я не мужчина, либо вы ошибаетесь, либо со мной что-то не так. Но я попытался проявить эту самую способность (о которой написали вы), так чуть шею себе не свернул. В следующий раз поаккуратнее когда будете писать подобные утверждения.

Светлана Курганова

Всем телом к той, которая рядом?

И(
Игорь (Волжский)

ну конечно.

И(
Игорь (Волжский)

я ей передам, что она умница.

Светлана Курганова

Обязательно. Она знает как быть неотразимой и затмить других.

Светлана Серова

что то я незамечала у мужчин,которые заняты работой ,такое головокружение

Светлана Курганова

Так у них голова работой занята, а не поисками приключений

Жуков Эдуард

Почему и храпим во сне))))))) Врагов высматриваем и от женщины отпУгиваем)))

Светлана Курганова

Гениально! А я то думала, что это мой муж храпел так, что спать было не возможно даже с берущими. Оказывается врагов пугал, а я ругалась. А главное получается его от врагов охраняла!!! Вот это объяснение. Шикарно!

Жуков Эдуард

Это ты не понимала( смеюсь)

Светлана Курганова

Да поздно пришло объяснение. Жаль, что не понимала. А всё так оказалось просто.

Жуков Эдуард

И ты его я так понял.............ухайдокала?

Светлана Курганова

Сердце у него не выдержало

Жуков Эдуард

Эх ты..............

Светлана Курганова

Не я, а он

Игорь Чурсин

А, что технологическое образование? Раз знаешь про 360 градусов?....... 🙂

Светлана Курганова

Да высшее, но еще и жизненный опыт

Игорь Чурсин

Клёво!!!! 🙂

Светлана Курганова

Ничего особенного

Sweeet Sweeet Time

глупый вопрос человек не может голову повернуть на 360 а могут на 180

Светлана Курганова

А если красивая дама идет, а он с женой?

Sweeet Sweeet Time

и что все равно не на 360

Светлана Курганова

Ну уж не надо так буквально понимать

Татьяна Смирнова

Потому, что не понимают, что она может отлететь от головокружения!

Oleg Moskvichev

Не знал, что такое возможно! Может Вы с женщинами путаете?)

Светлана Курганова

Нет не путаю

Oleg Moskvichev

Не спорю, что процент большой у мужиков, но у женщин он намного выше!

Светлана Курганова

Считаем пополам.

Oleg Moskvichev

Не переспорите!) Даже к утру сойдёмся всё равно на моих утверждениях!)

Светлана Курганова

Самоуверенный, но спорить не буду

Вячеслав Яшин

Всё зависит от того, сколько для него интересного вокруг.

Светлана Курганова

Да вокруг всегда много интересного

Алексей Каляев

Потому, что вокруг ходят такие красивые и милые девушки)

Светлана Курганова

Сплошные красавицы

Алексей Каляев

Вот вот)

Светлана Курганова

Вот и я про это. Как тут голову не свернуть?

Adil Erdzhigitov

Потому что на 380 нам не позволяет воротник от рубашки

Светлана Курганова

Тугой воротник

Adil Erdzhigitov

Филин

Евгения Алексеевна

произошли от сов )))) Но немного развили этот навык ))))

Светлана Курганова

Тут они поднаторели

Дерзкая Без Имени)))

конечно! Одни могут родить, а вторые воспитать

Алибек ...

куда не глянь везде красота, жизнь прекрасна

Светлана Курганова

Главное удивительна.

Слава Касьянов

А как же, эту особенность подарила природа.

Светлана Курганова

Песня очень хорошая. Надо успеть многое попробовать. Удачи!

Слава Касьянов

Спасибо, если приглянусь, может еще и встретимся на этом форуме.

Светлана Курганова

Почему бы и нет

Слава Касьянов

Я рад, что хоть одной понравился как чудовище.

Светлана Курганова

Вспомни сказку чудовище и красавица.

Геннадий (Космический Хулиган)

мужик, как танк - куда ствол, туда и голова

Светлана Курганова

Ох уж эти мужики! Поэтому часто стреляют мимо

Водолей.

выбор самок вилик,а опредилица не как.

Водолей.

о да прям в точку.дети.мамку просят.ктоб позаботился б.

Светлана Курганова

А дети маму не спрашивают кто о них будет заботиться, они это и так знают

Водолей.

я про мужиков гаварил.

Светлана Курганова

Прав обмельчал мужик, даже жена у него мама. Что мы воспитали????

Водолей.

война каторый и не проч и в своего пострелять.

Юрий Михайлович Колесник

...А больше градусов нету... ...Вот и ........

Алексей Краснов

Эт не мужчины. Это пришельцы какие-то

Светлана Курганова

Ты просто не там, наверное, ищешь. Рядом со своим другом, конечно, не встретишь раз вы такие разные. А ты был в бассейне, тренажерном зале? Там много одинок и стеснительных девушек. И,вообще, не ставь себе задачу срочно найти. Отпусти ситуацию в голубое небо и все изменится

Алексей Краснов

Хех.Ну-ну. Может быть.

Светлана Курганова

Не может, а точно. Как только перестанешь ставить во главу угла проблему она сама собой решается. И еще обрати внимание сколько сейчас полных девчонок. И тоже маются. Чтоб вы мужики смотрите только на тех кто 60*50*60?

Алексей Краснов

Ну-ну.Полные девченки точно также любят стройных спортивных парней,а так же зачастую имеют комплексы, и самоутверждаются за счет всех окружающих

Светлана Курганова

Вот и уперлись комплекс в комплекс. Может попробовать разрубить этот узел? Подойти к пухленькой и познакомиться? Спортивным парни не обращают внимания на пухленьких. Раскрой глаза и посмотри по сторонам ( извини).

Вера Швецова

чтобы вовремя обнаружить опасность!!

Вера Швецова

Пока!!Спокойной ночи!!

Светлана Курганова

Спокойной ночи.

Азамат Узакбаев

Потому что кругом хищники или добыча

Светлана Курганова

Зришь в самый корень