An
Andrey4444

что помогает при стрессе?

Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Понять природу стресса, как он зарождается, каковы его корни.
Не конкретного стресса, а увидеть что он вобщем из себя представляет. Секс. алкоголь, нагрузки, сладкое и прочий цирк. это всего лишь страх и попытка убежать от него.
А основная причина стресса это действие мысли.

Елена Крючкова

Уменя теперь стресс редко бывает, последний раз время прошло и прошёл стресс, а можно заедать вкусной едой, а когда то я стресс запила алкогольным тоником, выпила бутылку.

Надежда Борисова

Андрей много чего- отвлечься можно разными способами- кто то скажет набухаться- предпочтение музыка-книжки,баня и тд

An
Andrey4444

согласен

Marina Sadovaya

У кого что

An
Andrey4444

понял

Ни
Николай

Просто записывайте свои проблемы на листочек и регулярно перечитывайте их, тогда проблема будет не той уж страшной.

Ев
Ева

У меня есть похожий вопрос. Лично мне помогает музыка и повыкидывать хлам. Ну и, прихожу сюда отвлечься.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Спорт, свежий воздух, разговор с хорошим человеком, классическая музыка(позитивная, как у Моцарта😊).

An
Andrey4444

разговор можно через инет

An
Andrey4444

а в рекле могу по ебалу получить

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Ну, если матом разговаривать, то это не удивительно. Зато стресс как рукой снимет. И матерком разговаривать перестанете, хотя бы временно. До следующего стресса.

An
Andrey4444

по лицу получить запросто

Джами Асад

Позиция Скарлетт ОХарра "Об этом я подумаю завтра" Действительно помогает легче перенести стресс...

Ва
Варвара

Кому что.
Мне - музыка, нейрографика. Делом каким-нибудь занятся: уборка, наведение порядка.

Па
Павел

Стресс это финиш нервного срыва, уже ниче не делать, а ждать пока организм отлыгает

An
Andrey4444

может

ск
сергей кравцов

Алкоголь, сон, свежий воздух, общение с приятными людьми, детская площадка, пляж ....

An
Andrey4444

ты прав

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сон , выговариваца если есть кому , зелень , лес лучьше горах , релакс

Кто Назвал, Тот Знает

Смена обстановки. Путешествие, поход, поездка, интересная встреча.

An
Andrey4444

нет

Кто Назвал, Тот Знает

Что нет, когда да.

Ира Бутенко

каждому свое! Кому-то спиртное, а кому- то просто прогулка по парку

An
Andrey4444

🙂

Ира Бутенко

🍰🍰 чтобы всем

Дмитрий Краснов

спасибо а то проголодался я

An
Andrey4444

😆

Ира Бутенко

На здоровье

К М

Ходьба, физические упражнения, музыка, позитивные эмоции, отдых

An
Andrey4444

о

К М

М

Гармония Россия

Каждому что - то свое. Кроме мед. терапии, конечно. 😁

An
Andrey4444

что свое

Гармония Россия

Мне море.

An
Andrey4444

понял

Ел
Елена

У каждого свой рецепт. У кого сон, у кого коньяк

An
Andrey4444

блин

Ел
Елена

А вы как хотели 🤷

An
Andrey4444

ок

Павел Сёмин

Как что девчёнки работающие на веб камере😁

Сергей Пастухов

прокачанная заранее стрессоустойчивость.

Людмила

танец антистресс

An
Andrey4444

😁

Людмила

Помог?

An
Andrey4444

очень

Людмила

🤣👍

An
Andrey4444

Люда ава супер у тя

Людмила

Спасибки не хандри

Андрей Биба

бОльший стресс...сразу предыдущий уходит