Kapitan Bleik

Отдамся в хорошие женские руки. В еде неприхотлив, налево отгулял, к туалету приучен, зарплату домой. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на котю , птеню, солнце мое и др. Фразу "Мама делает по-другому!" не употребляю. Не кастрирован.

Ответы
Irin@ Ch@Ynin@

Коты бывают разные:
И чистые, и грязные,
Худые, полосатые,
Блохастые, пузатые,
Коварные и добрые,
Диванные - удобные,
Лечебные, поющие,
Курящие и пьющие.
Немного поседевшие,
Чрезмерно располневшие,
Бандиты и карманники,
Домашние охранники,
Облезлые, гулящие,
И даже говорящие.
Уютные, домашние,
Тряпичные, бумажные...
А мой любимый котофей
Меня встречает у дверей
На лапки задние встает
И честь хозяйке отдает.

Просто Ирина

:DЗрелый выдержаный урюк ищет ягодку для совместной клубнички. Арбузы и дыни не предлагать, предпочитаю персики и груши с чувственными вишенками.Турнепсам, хренам и другим корнеплодам прошу не беспокоиться, клубни пообломаю.

Оксана Тутубалина

блин, а я б то с удовольствием, но коротко о себе, б/у , в хорошем состояние, прошла кап ремонт, ходовка, тюнинг, обгрейд, побег по бездорожью 38 лет.Важная часть,20 соток!

Irin@ Ch@Ynin@

Что такое красота?
Это дом, где два кота.
Что такое теснота?
Это дом, где три кота.
Что такое чистота?
Это дом, где нет кота.
Что такое пустота?
Дом, где был – и нет кота.

Савелий Копыловский

Замечательно! С таким резюме прямо на сайт знакомств. Удивительно что до сих пор не востребован. Может быть очень перехвалил себя, а народ к рекламе недоверчив.

Ирина Петровна

У меня уже есть целых семь не кастрированых котей разных мастей-приходится каждый день вывозить кучу дерьма, так, что восьмого просто не потяну

Lucica Lucica

у меня лично один кот уже есть... менять не собираюсь ,двоих не потяну ))А вообще кот пользующийся интернетом очень интересный вариант)

Валентина Дьяконова

я бы тоже непрочь понежится и поласкать котю если это крепкие руки сильные плечи за которые можно спрятатся как за каменную стену

Лука Ольга

хахахахаха, а если не подойдёшь, можно я тебя потом своей собачке скормлю, он маленький, корманный, ротвейлер))))))))))))))

ОК
Ольга Кравец

КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!! 😄 И что, НИКТО в очередь не выстроился ??????? Девчонки. где вы, такой редкий экземпляр пропадает!!!

Валентина Анашкина

Да я бы... конешно... тут же бы и растаяла..... Если бы не встречала этот перепощенный вами анекдот в инете раз 100 🙂

Ольга Журавлева ( Чинарева )

С ТАКИМ ЖИЗНЬ КАК В РАЮ А ЖЕНЩИНАМ ПО СТАТИСТЕКЕ БОЛЬШЕ НРАВЯТСЯ ПОДЛЕЦЫ И НЕГОДЯИ . ПОПРОБУЙ НАС ПОЙМИ ????

Виктория Прушинская

Класс, правда у меня такой уже есть, но вы долго бесхозным не будете, если это не пред Новогодняя Акция.... 😉

Анна Нефедова

Просто идеал только как -то предлогать себя я думаю с такими данными не стойт .Женщины Вас и так найдут .

Руслан

дамы!!!!!!!!!!!!!!!, ну где же вы??????????:):):):):), такое добро может в чьи-то , кроме ваших , руки попасть!!!!!!!!!!!!:):):):)

Сергей Григорьев

Есть тебе альтернатива-ИМПОТЕНТ С ПЛОСКОСТОПИЕМ...в нарде таких называют-НЕ В ПИ,,У-НЕ В КРАСНУЮ АРМИЮ!

Надежда Марцинкевич (Донецк)

А Вы что уже впали в обратный процесс развития - дество начинается? (чтор отзываетесь на котю, птеню...)

Энн @@@@

Угу, а за ХОРОШИЕ женские руки всего лишь зарплату) маловато будет и гарантийный срок не указан)))

Вячеслав Радевич

гарантийный срок зависит от рук - бартер) у женщины только руки?)

Хаджи-Мурат Шарифкулов

Все хорошо Красатуй Клубничный. Одно не ясно, не кастрирован, что уже нет в этом необходимости.

Олеся Шартнер

Очень странно что такое "идеальное чудо" само мечтает отдаться в женские руки))) В чём подвох?)))