Владислав Осинцев [1337]

Что ты ценишь в своих друзьях?

Ответы
Роман Демирчиев

А что еще в друзьях можно ценить? Дружбу! Бескорыстную, круглосуточную! И то, что они во-первых понимают тебя, а во-вторых если не допонимают, то воспринимают тебя таким, какой ты есть, не пытаясь тебя переделать под себя...

//

ну наконец то хоть кто то понимает толк в дружбе. а то все с глупыми вопросами про дружбу. сами не умеют дружить. вот и не верят

Никита Зотов

преданность, не возмутивность, злопамятность, богатство, авторитаризм, здоровье, послушность, запах, безумность, растительность, культуру поведения и опрятность с внешностью.

Luna

Доброту, лёгкость в общении, отзывчивость,могу на них положиться и позвонить в любую минуту, они меня выручает всегда.

Полина Романова

Даже не знаю, они просто особенные, уникальные в своем роде. Без них очень плохо и в этом случаи ничего не помогает.

что эти падлы всегда будут гнать с прокола, и когда хреново поднимут настроение, хотя бы постараются это сделать

Helen Helen

раньше думала преданность и хранение тайн до гроба....но тут меня ждало огорчение

Mary Smile

Более всего - искренность и готовность прийти на помощь) А вообще я ценю всё.

Алексей Козлов

преданность - главное качество . продажные друзья - не друзья , а так самокат

Музыкальный Кот 🐈

Умение впадать в детство, при этом оставаясь взрослыми... боже, что я несу..)

Кондраков Александр

Да ни чего не ценю, мудаки какие то)))) просто люблю этих сволочей))))

Олег Журавлёв

Самоотдачу в нужный момент, и безотказность в трудных ситуациях

Во
Воздухоплаватель

"Старый друг лучше новых двух".Если они меня до сих пор терпят ))

Людмила Леонова

Честность,заботу и просто то,что они всегда рядом со мной)

Руся Граф

Не адекватность,но и прежде всего то,что они мои друзья

Татьяна Гарифуллина

Верность,преданность.Готовность придти на помощь.

Сухроб Салимов

Они прошают все !!!! Каким бы я небыл они меня любят

Вл
Влад

готовность примчаться и помочь по первому звонку

Иван Куркубет

размер их хуе1в и холичество волос пизда1х у девок

Евгений Хмельницкий

что они меня хорошо знают, но продолжают любить

Св
Светлана

Любовь и взаимопонимание, верность и доверие..