Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Что вам помогает взять от жизни позитив? 🖼

Ответы
Владимир Ефимов

Парадокс человеческой психики как раз и заключается в том, что наше счастье и страдание никак – вообще никак! – не зависит от того, что происходит «на самом деле» (ведь на самом деле – всё является просто данностью). Оно зависит только от того, что мы об этом думаем. И если мы думаем о чем-то как о хорошем – мы начинаем чувствовать себя счастливыми, а если мы думаем о чем-то как о плохом – мы начинаем страдать.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Чума и война особо хороши сейчас?

Владимир Ефимов

Я знал людей, которые на войне становились самыми счастливыми... Всё зависит от отношения к событию.

Анатолий Дубинин

Нужно не брать позитив от жизни, а посылать его в пространство, людям, природе, и получите в обратку в 1000 больше позитива и любви. Клаус Джоул ,,Посланник".

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да просто злыми становятся.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Взаимные пожелания и для Вас от меня.

Милота))

Нужно уметь радоваться каждой мелочи и не переживать из за каждой сволочи..что весьма трудно сделать, но можно

Котэ Живущий На Излучине

Наверное подходящий шаблон )))))) Он или воспитывается или вырабатывается опытом жизни )))

Котэ Живущий На Излучине

Меня всегда поражает твоя осмысленность в творчестве ))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну а бессмыслицу зачем озвучивать? Это графомания будет просто.)

Котэ Живущий На Излучине

Зато бывает очень складно ))))

Котэ Живущий На Излучине

Ну так, поучительно )))) Может и не начинать тогда? )))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Там ещё сэреэдина есть))

Геннадий Батькович

Общение с людьми, мне приятными, мои занятия любимые, друзья, природа.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нормально сформулирован?

Геннадий Батькович

Конечно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо.

Геннадий Батькович

Вам спасибо за классные вопросы.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да не за что. Обычные вопросы.

F.
Fog .

Жизнь - сплошной негатив.А вот позитив,это дело рук самого человека.

Олег Л0К0С

смутное ощущение,, что беру я у нее именно позитив, а не наоборот

Добрый Вечер

главное - не брать, отдавать! Любите жизнь и всё получится!🙂🤪

Денис В

Радость от того, что получилось сделать всё запланированное

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Повезло)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Если честно, то не всегда все получается как мне того бы хотелось. Увы. )

Алекс С

от жизни позитива придаёт вера надежда и любовь и наследие

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не исключено

Сергей Костерин

Я сам немного тяжёлый и добрый поэтому мне так удается

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А почему тяжёлый то?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А, вы в прямом смысле, ну это да )

Семён

Достижение цели и уметь наслаждаться мелочами

Павел Лелеков

Только мой выбор: брать от жизни позитив.

Мужчина

Живём наслаждаясь, улыбаемся и машем 👋

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И покер пляжем?

Александр

Кое-какое понимание природных явлений.

Александр

И на этом всё. Оно же кое-какое, зачем его афишировать.

Сергей Иванов

Позитивное отношение к происходящему.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это мне неизвестно. Как и многим другим из народных масс

Сергей Иванов

Изложу свою версию. В 2014 году Россия достаточно легко отжала у Украины Крым. В обмен на признание новой Киевской власти. Моральный аспект не трогаю, с точки зрения государства очень нужное деяние для России в стратегическом плане.В том же 2014 мы сдали Украине Донбасс. Что бы ни говорили на противоположной стороне, это так. На 8 долгих лет, чуть подкармливая ополченцев.Все эти годы украинская власть кричала, что Россия воюет в Донбассе - неправда, мы только явились на эту войну.

Сергей Иванов

Война была неизбежна. Как ни погано звучит. Мы же уже 30 лет идейно ничем от Запада не отличаемся. Более того, Россия за эти годы трижды в НАТО просилась. Инфа в открытом доступе. Беда в том,что строй, при котором живем. требует новых рынков. Последние рынки, которые поделили были страны арабского мира. Теперь опять надо. Новые. Это к сожалению Россия. Наша элита 30 лет пыталась договориться с западным миром. А вот не вышло. И элита поняла, что когда будут делить Россию, они никому не станут нужны.

Сергей Иванов

Любое правительство вспоминает о народе лишь тогда, когда речь идет о собственной шкуре. С той стороны примерно 200 тысяч стояло, с нашей, включая ополчения примерно столько же. С военной точки зрения воевать лучше на чужой территории. Всё.

Сергей Иванов

Вишенка на торте. Разборка идёт между Штатами Россией. Украина на мясо.

Eugen Schitz

Как не странно, но люди и мой кот-Шкода!

Eugen Schitz

Не пытаюсь, но стараюсь.

Игорь

Солнце🌞ибо Аз крамольник есмь☝️😊

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вы приверженец славянских Вед?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это здорово )))

Николай Дубинин

...что бы взять, нужно отдать - негатив

Смена Мерности

Обращать внимание на плюсы🤷‍♀️😊