Сергей К.

Девушка - это прекрасный цветок ! Но чем раньше он распуститься, тем быстрее завянет ??? 🖼

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

😁да0) не вЯнет. если за ней ухаживать хорошо

Екатерина

Это у всех так и мужчин и женщин

Сергей К.

Согласен )) просто у девушек это ярче

Екатерина

Чем же ярче то?

Сергей К.

Девушки раньше взрослеют, на них больше груза ответственности, роды это большое испытание как морально, так и физически ... вот и набирается усталость организма у женщин быстрее,я как мужчина знаю что мы ленивые от природы и все бытовые нужды спихиваем на жену

Екатерина

Движение-жизнь) а те мужчины, которые ленивы от природы очень быстро деградируют, они не могут развиваться профессионально, у них отдых из серии рыбалка, потом ещё любители бухлишка. И в итоге к 35-40 гг это лысоватые толстожопые пузаны, которые выглядят на 50+.

Сергей К.

Часто именно так и есть ... человек "без движения" деградируют быстрее

Татьяна *

Это цветки? Это уже мочалки

Сергей К.

Мочалки, эй, бегите все скорей,
Ведь я пою
Мочалкин блюз.

Татьяна *

Девочки пьют пиво. В школьной форме. Демонстративно. А потом Помогите спасти моего ребенка!

Сергей К.

У меня есть знакомая, она врач-генеколог, работает в род-доме. Школьницы это уже не редкость.

Татьяна *

Это правда

Сергей К.

И естественно никто не заботиться о своем организме, чтобы нормально рожать. Раньше занятых физическим трудом женщин было в разы больше . Да и мужчин, занятых физическим трудом убавилось. Раньше все были подтянутыми и жилистыми, сейчас после 40 лет пузо у мужика это норма ! Экология, питание бьет по организму

Татьяна *

Это очень печально

Валентина Леонтьева(Карелия )

Это уж точно!!!