Сергей Куля

Вы любите с животными говорить? Пойти на озеро, поболтать с лягушкой, как вам такое?

Ответы
Ириада Роза

Общение с природой-это нормально... Мы в детстве это могли, сейчас это кажется ненормальным, а зря... Цветоводы, например очень хорошо используют эту практику, разговаривают с цветами. А на озере с лягушкой почему бы не поговорить, а вдруг это окажется лягушачий король, который, по приданию, наделяет человека богатством и материальным благополучием...😉

Ke
Keeper

У меня на работе таких собеседников хватало. Карат вламывался к Чанге, лупцевал её хоботом и бивнями, я вбегал в вольер, отгонял пятитонного дурака дубиной и матюгами, она стояла и плакала от обиды, - я её утешал и смахивал слёзы с её густых ресниц.

Альбина Шейченко

Нельзя сказать, что я люблю разговаривать с животными, но разговариваю когда они рядом. Что касается водоёмов, то там приятнее посидеть молча, глядя на воду...

Оксана Высоцкая

Разговариваю с собаками и кошками, которые попадаются на улице. С бродячими собаками вообще лучше всегда начинать говорить, тогда они точно не будут лаять.

Светланв Тихомирова

Я сразу вспомнила анекдот на эту тему. Шел по улице увидел как мужик идет и разговаривает с собакой, пришел домой рассказал коту, поржали вместе!!!

Люба Скворцова

вы о изумрудных глазах красной лягушки проживающей джунглях острова Борнео, с красной ядовитой спинкой? Попробуй поговорить с такой....

Александр Шебалин .

Бывает,но подальше от этого,который на аватарке (на фото)кричит что он орёл.На что я ему говорю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.

В Этом Мире Нет Огня Когда Рядом Нет Тебя

Люблю животных больше чем людей, мне кажется только они умеют слушать твои проблемы со всей душой. У них самые добрые глаза

Аля Султанова

Лягушку для начала поцеловать надо, чтобы она превратилась в прекрасную принцессу, а потом и поболтать можно:))))

Таисия Марченко

Я и с растениями люблю разговаривать и с животными , и с птицами... Но людям, всё же, отдаю предпочтение.

Альбина Давлетшина

С животными разговаривать это самое лучшее они тебя слушают и понимают,хоть мы люди их не понимаем

Светлана Шурыгина

с лягушкой никогда не разговаривала ,бред.С домашними животными разговариваешь каждый день

Светлана Журавлева

Мне бы с лягушкой помолчать. Некоторым когда поговорить не с кем,можно и с лягушкой.

♚•★•♚

😁о, хочется , чтоб лягушка обратно в человека вернулась))) в принца красивого😂

Анжела Никулина

Я болтаю с собаками с лошадьми, с попугаями, даже с черепахами. Что в этом такого?

Татьяна Попова

Говорить с животными люблю, на озеро могу, но не с лягушками, а что бы было чистое

Любовь Арапова

С кошкой или с собакой интереснее разговаривать, они тебя поймут, а лягушка нет.

Надежда Лиманчук

чё с ними болтать, мне больше нравиться плавать с русалками и спорить с водяным

Ольга Маркина

Я разговариваю с домашними животными и это нормально)))) они меня понимают)))

Светлана Черникова

да, с Вами согласна,животные чувствуют общение, но с лягушками не согласна