Инна S

Имя певицы - голос которой тебя раздражает?

Ответы
Антон Войтов

)) раздражает и нравится? да много таких.. миссис Елена Петровна Фишер, например, или Валерия, или Полина Гагарина.. раздражает и не нравится? не много таких.. Глюк'oZa, например..

Радомир Велес

Парочка есть. Терпеть не могу дрожание Гверцители и..., не знаю как её, но поёт песню, своим противным голосом, где есть слова Я люблю тебя ....

Константин

Натали. Но скорее не в силу голоса, а в силу популярности и безумной чуши в репертуаре. Певицу просто с плохим голосом я скорее пожалею.

Денис Денис

Их много, долго перечислять)
Кто толком голоса не имеет. Либо не свою партию исполняет. К примеру голос низкий, а в песне высокие ноты

Ольга

Почти вся наша современная эстрада, потому что они поют одинаковыми голосами и хрен поймешь, кто в данный момент стоит у микрофона.

Мир

Раньше Маша раздражала...особенно в самом начале певческой карьеры..но потом что-то в ней изменилось....голос зазвучал получше....

Edward

есть группа "поющие трусы", а певцы -д.Билан, "Чай вдвоем" - причем оба до тошноты)))) ну и так не помню на вскидку

Профиль Удалён

Всех люблю на свете я.. ! Патаму шта мы симья! И пивиццу и цариццу и ниведаму звириццу!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Олька Полька

буланова-уф, до сих пор ее голос с ее первыми песнями-завываниями ассоциируется, чтоб не пела...

Андрон Шрайбикус

Обычно меня раздражает не голос, а его отсутствие вкупе со слухом, таких много, к сожалению

Людмила

Гвердцители. Ну мурашки от ее голоса, как от скрипа пенопласта и все тут. Не знаю, почему.

Владимир Писаренко

все русские мальчики и девочки певунчики которые поют ни о чём при этом не имея голоса

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Мне не нравится Натали. От нее пошлостью веет за версту, и песни въедливые до ужаса.

Александр Матушкин

милявская (даже робот-админ предупредил об использовании ненормативной лексики)

Юлия Гасилкина

Да любой голос однажды может начать раздражать. Не хочется - послушай другое.

S-U-P-E-R J-O-K-E

Если речь идет о сегодняшних, то лишь РЕДКИЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ НЕ (!) "...раздражают..."

S-U-P-E-R J-O-K-E

Nurali Nuriyev

пугачёва севара назархан витас майкл жексон лата мангешкари адатя нур

Владимир L

нет таких , наверное потому , что кто мне не нравится , я их не слушаю