Это Я

Я переболел covid - 19. И привился вакциной "спутник - лайт" имея 277,7 BAU/мл - количество анти тел в крови. и не кому не желаю заразится корона вирусом, Я думал Я сдохну. Всем здоровья)) не бойтесь прививки, сдайте кровь на наличие анти тел и вам все пояснят когда и какую прививку делать))🖼а вы боитесь прививки?))

Ответы
Niemand Против Войны

Грубо говоря. Перед тобой два озера. В одном сто крокодилов, в другом один. Обязательно надо в одном из них искупаться, без этого низзя. Не хочешь добровольно – насильно искупают в первом... Ну, какое озеро выбираеш? Это я попытался доходчиво (для тех, кто в танке) обрисовать ситуацию с ковидом и прививками.

Карлсон

Вообще ни о чем не говорят те цифры,которые6 ты привел,но думаю,это что-то важное.Прививки сделал еще летом,по настоянию моей организации.Нисколько не боялся,просто не хотел.Не ощутил при этом ни хрена.Думал,что мне организ водичкой прополаскали,тем самым сэкономив лекарства на мне.

Ира

Знакомая сдала за деньги на антитела пошла за результатом. Двли бумагу ксерокопированную печать и подпись. Нет у неё их.. решила позвонить в райцентр. Туда же всё отправляют. А её и в базе-то нет. 🤣🤣🤣

Михаил

эту да. после нее так же в ковидники попадают. Родня тому пример. Сам не болел,хотя находился в постоянном общении с ними. Говно, а не прививка.

Это Я

Я надеюсь поможет))

Михаил

исключено. многие после нее сваливаются.

Это Я

у меня после кавида 277,7 анти тел в крови я еще прививку сделал, сейчас еще кровь сдать хочу и поглядеть))

Михаил

не знаю.... у знакомой муж в ковидник попал и после переливания плазмы умер. Я 20 лет в поликлинике не был и не тороплюсь.

Валерий Плетнёв

Время покажет. До вакцинации 200 смертей в день, после 800.На путинских каналах,молчат.Чем больше привитых,больше зараженных.

Это Я

вы заблуждаетесь))

Валерий Плетнёв

Вас заражают,чтобы последующие болезни проходили без последствий, через каждые 3-6 месяцев прививка.Оспу ставят при рождении, один раз,другие тоже один.А Попова,у которой сеьхоз.институт,не может быть медиком,она врёт.

Это Я

🤏

Юр ..Спб

твоя бумажка филькина грамота,государство ее не принимает,пока ты не сольешь себя госслугам и не получишь код

Собеседник

Сделал прививку Спутник Ви в мае.Сейчас у меня ковид.Даже не знаю стоит ли опять прививаться после.

Это Я

Я тоже не знаю, но говорят что с прививкой легче переносят кавид))

Собеседник

У меня ковид сейчас после майской прививки.

Это Я

Я прочел ваше смс)) и понял что вы больны кавидом))

Собеседник

Перенёс сравнительно легко и на ногах.Завтра жду результата очередного мазка.

Кейнард Спакофскиф

Очень интересно.Расскажи подробнее о симптомах при которых ты ещё способен был думать о смерти.

Это Я

когда я стоя усыпать начал, спал везде как по духанке в армии, где прислонился там и спишь. Только с усталостью во всем теле, с больной головой, с температурой, с отдышкой, без запохов, без вкуса и без аппетита! это серьезная хрень, Я в жизни болел только в детстве! здоровья вам))

Кейнард Спакофскиф

Странно.Уже 5 лет работаю в Коммунарке в вирусном отд.
Иногда по пол дня без маски.Чего то вы не договариваете Илья.

Это Я

так то мне по Х У Й)) на нет суда нет! Здоровья вам!

Кейнард Спакофскиф

Так то мне тоже.Вас пусть Бог им не обижает.

Кирилл Морозов

Тоже переболел год назад. Слава богу, без кислорода выполз, но так хреново давно не бывало.

Это Я

Я Вас понимаю, Я две недели назад переболел.

Кирилл Морозов

Поздравляю с выздоровлением! Насмотрелся я в палате, как люди задыхались.

Fe
Felix

я перенес привику гораздо тяжелее чем вирус не уверен что привика вообще была нужна

Ворон

Без прививки переболел легко. Дочь привилась. Через месяц заболела и едва выжила.

Это Я

дай бог что выжила. Без прививки было бы хуже!

Ворон

Ты не слышишь. БЕЗ прививки и я и другие близкие родственники переболели ЛЕГКО. И почему с началом вакцинации,повсюду где она проводится, возрастает смертность?

Елена Асвойнова-Травина

А что ее бояться? Сделали, все в порядке. Дождаться бы теперь, чтоб детям сделали

Это Я

🃏👍

Татьяна *

То ли вопрос повторяется, но эту справку я уже видела несколько дней назад

Екатерина Емелина

Я переболела, у меня отвод до февраля, потом сделаю прививку ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Это Я

☺️👍

Татьяна

При таком большом количестве антител прививаться было не обязательно.

Это Я

зам. глав врача в городской больнице отказ не дала, а рекомендовала привиться спутником-лайт. С печатью и подписью))

Татьяна

Им нужны показатели,за это они деньги получают.

Таяна

Нет. Понять пытаюсь зачем она, когда вирус постоянно мутирует...

Al
Alexandr

могу дать ссылку на одного автора, как раз такой способ "заработка" в книгах был описан... вначале крики о возможной вспышке "сверхагрессивного гриппа", а если не впечатляет "смердов" такая "политика партии" - можно заменить натуральным штаммом... и всё, всем хорошо, смерды бегут вакцинироваться, производители лекарств-получают прибыли в пару миллионов %%... причём попутно в качестве" бесплатного приложения" калеча что другое, чтоб уже это лечили...

Это Я

Я не пропагандирую, Я делюсь. на нет суда нет! Для меня население не важно!

Al
Alexandr

🤷‍♂️

Екатерина

Я скорее боюсь таких недумающих граждан , как ты, чем прививки

Это Я

Я не пропагандирую, я поделился своим впечатлением о кавиде. Не больше))

Екатерина

Вообще в вашем вопросе скорее призыв, а не просто поделился

Это Я

Мир серый краски его мы сами)) вы восприняли как восприняли, Я делился))

Екатерина

Я восприняла так, как вы написали. В следующий раз старайтесь грамотно формулировать свои мысли

Это Я

☺️

Валерия

Нет,ровно также переболела ковидом,слелала лайт- антитела 1840

Это Я

😱 Я тоже кровь собираюсь сдать)) но у вас просто П И З Д Е Ц))) у меня 277,7

Валерия

Я достачно тяжело болела,жесть просто

Рая Люба

я не буду её делать. слишком много побочек от прививок

Елена Ашеко

Переболела после прививки... боюсь еще больше🤷‍♀️