Ja
Jane🌸

Нет домашних животных и нет проблем?

Ответы
Бо
Бока

Есть беспроблемные животные, но их мало. Подобрал 🐱 котенка и эта св.. полтора года не давала мне спать ни днём, ни ночью. Живу в частном доме, она выбегала на двор и тут же просилась в дом, царапалась в окно. И так непрерывно! Ликвидировал её. Надо было раньше это сделать. Люди есть такие же проблемные

Ja
Jane🌸

Вот зачем заводить и потом ликвидировать? Это уже прелательство. Завел животного, надо ухаживать и любить. А так лучше не заводить.

Бо
Бока

Неадекватных и людей ликвидируют, сказал зэк. И не надо так примитивно мыслить

Ja
Jane🌸

М да..... а как мыслить? Все мысли о ликвидации должны быть?

Бо
Бока

А полтора года я без нормального сна был, ты это пропустила!

Сергей Фокин

Проблемы всегда были, с домашними животными без, и всегда будут. Это - Жизнь.

Ja
Jane🌸

О Господи, я ж не о других проблема, а именно связанные с ними

Майя Петрова

Лучше, чтоб животные были... Хоть кошка или птичка, рыбки, черепашка

Ja
Jane🌸

Кошка ладно, рыбки тоже.... Но не собака🤮

Майя Петрова

У нас собака. Сын взял из приюта. И кошка - сын принес с улицы. Это самые лучшие в мире питомцы.

Ja
Jane🌸

Если собака в частном доме, живет в будке и охраняет дом, я не против

Майя Петрова

Живет с нами везде, не в будке. Не сторожевая порода: метис хаски и бордер-колли.

Ja
Jane🌸

Мне без разницы на породу, в частный дом буду брать именно такую, которая предназначена для охраны и все

Владимир Василь.

Например кошка, это да, а вот без собаки появятся проблемы.

Ja
Jane🌸

Какие?

Владимир Василь.

Территория останется без надзора.

Ja
Jane🌸

В частном доме собака нужна, согласна... Только не в доме, а на улице, в будке

🇷🇺 Анжелика*

И нет любящего, преданного сердечка рядом, нет радости

Ja
Jane🌸

Ой да ладно...

🇷🇺 Анжелика*

Открываешь дверь, а он так радуется твоему возвращению! Берешь на руки, обнимаешь, целуешь. И он хочет тебя лизнуть на радостях))) Люблю своего пёсика)))

Ja
Jane🌸

Подалуйста, не надо... только не это, целовать собаку.... 🤮

Андрей Григорьев

Когда нет домашних животных - это и есть проблемы

Ja
Jane🌸

В чем проблема?

Gena El Cocodrilo

Проблемы не только в них. И проблемы есть всегда.

Ja
Jane🌸

Я о проблеме с ними, а не о других.

Gena El Cocodrilo

У меня с моими котами никогда никаких особых проблем не было.)))

Ja
Jane🌸

С котами да, меньше

Олег

радости они больше приносят чем проблем..

Ja
Jane🌸

Кошка может да

Ал
Александр

Это так но с ними хорошо. Но с проблемами

Валера Которашвили

без них скучно, хоть и проблем меньше)

Ja
Jane🌸

Мне не скучно

Замир Умир

Скажу больше- нет людей и нет проблем

Ja
Jane🌸

А они будут

Замир Умир

Будут. Иначе с кем бы мы общались?

Огненный Муравьед

А нет домашних, еще меньше проблем...

Юлия Пак

Верно. Я закончила с этой проблемой.

Ja
Jane🌸

Понимаю... Но животные только в частном доме, а кошку можно и в квартире. Раньше их обожала, а сейчас люблю только котенка, но котенок растет...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну уход за котенком и далее котом часть нашей ответственности за них......

Ja
Jane🌸

Да, если заведешь

Елена🇷🇺

Зато с ними ты всегда в тонусе

Ja
Jane🌸

Неее.. я лучше в зал пойду, или детей нарожаю, или на пробежку

Адам Адамов

Были бы условия, я бы завел...

Ja
Jane🌸

Какие условия?

Адам Адамов

Пастбище и цены на корм

Ja
Jane🌸

Ой я о собаке и кошке, хомяк, попугай, у кого то лиса , обезьяна

Адам Адамов

Ну, развлечения у меня другие. Я о пользе

Марго Беккер

есть и для меня это радость

Ja
Jane🌸

Кому как

Гордюшка

я сам маленький скотик))😜

Ал
Александр

нет людей и нет проблем

Ja
Jane🌸

И это тоже

Изгоняюбесовлаем

Одних нет- другие есть