Лё
Лёшка

колючая, кровожадная, любит кексы с купустои, но абсолютно равнодушна к морковке, считает себя самои красивои, а всех мужиков козлами, кто это по вашему?)))

Ответы
Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Ну так кто?Женщины,конечно))))))))))))

А что его выбирать,если я там единственная?Вопросик можно..мааленький такой?)))

Лё
Лёшка

так я теперь знаю куда женщин отправлять, вам скучно не будет))) можно)

И надолго Вы меня отправляете в ссылку?Когда вдоволь назагораюсь-вернёте ?))))))))

Лё
Лёшка

да мне вас уже и отправлять перехотелось, оставаитесь со мнои лучше)))

Ааааа......что и требовалось доказать!!Я хорошая)))))))))))))))

Все Ушли На Фронт

Кто-то с розовым оттенком)))

Галина Азадалиева

Понесло тебя сегодня))))

Ел
Еленка

Дурочка с переулочка

Ел
Еленка

Не прогоняет же... можно и поговорить

Надежда Генералова

Я почиала коментарии,он считет,что это участница Спрашки.А кексы это секс и деньги.Вот так а мы про дурочек.ведем диалог.

Надежда Генералова

После того как почитала.Я почему то по наивности своей не подумала,что общаясь здесь с нами так плоходумать обо всех женщинах.

Ел
Еленка

Не плохо думают. Страсти ищут. 😉

Надежда Генералова

Аааа!Понятно.Страсти -мордасти.

Юра Телепнев

Наверное женщины

Задолжник

Кто то из здесь?)

Лё
Лёшка

ага, это жительница спрашки)))

Лё
Лёшка

все почерпнуто из вопросов)))

Екатерина Аниретаке

Чупакабра?

Екатерина Аниретаке

А я люблю морковный салатик с чесночком и майонезом

Лё
Лёшка

не знаю, чет на вопрос о морковке, все резко захотели капусты))

Екатерина Ш

ваша жена?

Екатерина Ш

это так обобщены все женщины

Рая Люба

коза😀

Ольга Чернобай

Жена твоя.