Андрей Каширин

Бабы..Когда ваше лето будет в этом году?наше то закончилось походу(((

Ответы
Alina Rusiniva

Не закончилось, Андрюшка, не горюй! Как всегда, осень лишь намекнула, что она не за горами. Потом грядёт бабье 🙂

Андрей Каширин

Холодно

Лела Джалалила

Наконец- то, достала уже жара..люблю кутаться в уютное с кружкой согревающего какао

Андрей Каширин

Неее

🇷🇺

Это лето было утомительно-жарким и совсем не собирается прощаться с нами...

Андрей Каширин

Опять дождь

🇷🇺

а у нас опять жара((

Андрей Каширин

Класс

🇷🇺

ага, сижу вот тут вся в мыле, платочком утираюсь... Хорошо, что хоть горячая вода есть)

Андрей Каширин

Ну да

Вера Попова

приезжай к нам у нас как африке жара ужасная ,а ночью попрохладнее стало

Андрей Каширин

Холодильник

Вера Попова

вообще то есть такие удобрения,для урожайности,а вообще надо попробовать у нас опять под 40

Андрей Каширин

Циркон..он от засухи

Вера Попова

но я вот что про него нашла и нет вашего от засухи не словаПрепарат Циркон (0.1 г/л смеси гидроксикоричных кислот) применяется при возделывании более 60 видов культурных растений, как открытого, так и закрытого грунта. Среди них зерновые, зернобобовые, технические, овощные, плодово-ягодные, цветочно-декоративные, лесотехнические и лекарственные культуры. Производимый на основе растительного сырья эхинацеи пурпурной, безопасен для человека и теплокровных, с легкостью биодеградирует в окружающей среде, не нанося вреда почве, пчелам и другим полезным насекомым. Препарат высоко экономичен, так как действует в чрезвычайно малых дозах (от 0.01 мг/л для замачивания черенков до 15 мл/га для опрыскивания многолетних насаждений).

Андрей Каширин

https://www.nest-m.ru/blog/entry/produktsiya/razlichiya-mezhdu-epin-ekstra-i-tsirkonom.html

Михаил

наше лето прет 35 градусами тепла, до конца августа. так что вы в пролете

Андрей Каширин

Вот спорщица

Михаил

а шо делать😄

Андрей Каширин

Соглашаться

Михаил

да он всегда был спорщиком, прижмут к стене откажется, прошел он коридорчиком, и кончил, стенкой, кажется....

Андрей Каширин

Ну мож

Иван Пантюхин

Бабье лето только начинается , а значить и наше не закончилось !

Вера Гудкова

У нас ещё даже жарко.К сожалению природа и нам не посказывает.

Андрей Каширин

Это правильно

Вера Гудкова

Всего Вам доброго,Андрей!

Андрей Каширин

Та увидимся

Вера Гудкова

Неприменно.

Андрей Каширин

Ну вот

Ирочка

Деды! Вы бы не лезли в наше лето! Наслаждайтесь своим ушедшим!

Андрей Каширин

С задюю?

Ирочка

С кем хочешь. Только иди прямо не оглядывайся.

Андрей Каширин

Тыж зовешь...

Ирочка

Таких не зовут. Такие сами приходят.

Андрей Каширин

Лето провожать?

Леди Мила

сейчас прислали СМС , что сегодня местами заморозки

Андрей Каширин

И его подделывают

Леди Мила

А что у нас не подделывают? Но искусственный лучше. Не аллерген, легко стирать и теплый

Андрей Каширин

Чистой ложись))))

Леди Мила

а как же.. в бассейне наплавалась, в хамаме посидела..

Андрей Каширин

Отлично

Надежда Борисова

У вас лето круглый год,не трави душу,мы в печали🤭

Андрей Акбаров

Не торопись, осталось на дне рюмки лето, допьем....

Vladimir Afanasiev

Походу, бабы в Спрашке уже не те, что были в 86-м (((((

Елена ******

Обещало быть, хотя у нас оно вовсю продолжается.

Андрей Каширин

Будут..

Андрей Каширин

Какая вежливая девчуля

Андрей Каширин

Непривычно

Андрей Каширин

Привыкну

Андрей Каширин

Ага..

Ник Ци

По календарю, уже два дня как идёт бабское лето

Ксения Иванова

говорят вопще не будит его лета. Это все слухи

&&
&Гала &

бабы? фи. в средине октября будет, приезжай

&&
&Гала &

парное?

Андрей Каширин

Нее..с похмелья

&&
&Гала &

😊

&&
&Гала &

угу

Светлана Агламазова

Тебя мама научила женщин бабами называть?

Светлана Агламазова

Я то знаю.иначе не задавала бы вопрос

Андрей Каширин

Там не вопрос))

Татьяна

Наше ещё впереди бабье летов сентябре

S V

Когда всех мужиков на север смоет...)

Ирина Озолинская

на подходе,говорят бабы заказали

Андрей Каширин

Хоть какой то толк

Ирина Озолинская

жаль,что ваше лето не начавшись закончилось так быстро,по ходу!

Андрей Каширин

Наше уже все(((

Ирина Озолинская

никакого толку с вас(((ха!

Андрей Каширин

А было