у меня любимое число
Аха, внедрись теперь в НЕЁ
ахахахахаха ой не могуууууууууууууу а как?)))))))
А ты сразу-то с ней не так строго - сначала выведай, как она это делает
боюсь. что если я внедрюсь в неё, то она уже не будет прежней Литвиновой))) хохотать начнёт какя и прочее, прочее, прочее..)))))))
вот-вот...это главное точно)))
19) дата моего рождение
5 я как автомачиески произношу это цифру) и он стал любимым) а когда не любил 13 у меня были не удачи в это число и в пятницу) а когда полюбил удача стала в эти дни)
тогда надо чтоб все числа были любимыми,чтоб каждый день была удача))хотя нет, переизбыток удачи будем,другим ничего не достанется))
всё тяжело , да ?))) извините я спать) приятно было пообщаться
хорошо) спасибо ) сладких снов)
скорее не любимая. 4
не знаюмне все равно как то..
Опять шпионите?
Скажу по секрету, день моего Ангела.
у меня число - 13
8)ну так все же день рожденье))
а у меня просто - день великих событий))))
анализируете?
секреты не говорят , иначе это будет потом не секрет
Такиовых нет
7 и 10.Эти цифры обозначают в разных случаях совершенство(Библия).
все любимые.
17 и 19
а у меня тогда 18!
7777777 )))))))))
у меня одно ухо занято, и половина мозга-тоже...)))
Ничего себе ты палец в ухо засунула ажна до мозга
Ха-ха-ха !! ))) Вот вот фокус-покус-прочищаю...))))
Смотри только не наскрозь..а то ветер будет гулять в голове..сквозняк
Это-да.. ))) И сейчас-то ветра хватает, а итак -вообще сквозняк будет.. ))) Зато -всегда свежая струя.. не застоюсь.. ))
нет такой
ОНА СТЕСНЯЕТСЯ СКАЗАТЬ , МИХАИЛ
размечтались...может показать подушку, под которой деньги прячу?
САМА СКАЖЕШЬ ... МЫ ЖЕ ДРУЗЬЯ
может здесь прямо?
Уговорил
ТАК БЫСТРО ? НЕ ОЖИДАЛ ОТ СЕБЯ
да ладно
6,а у тебя?
ой,перепутала,у меня тож 5 ))
ну бывает) что тут сказать)
для подбора пароля к доступу)))
3, а у вас)
)))))))))))))))))))))))))))))хих)
миллион
а мы покупаем или продаем ?
мне пох
7. а что?
Семь:-)
13 и у меня любимая цифра, а еще 9! Но, почему то семь, пришло в голову первой))))))
220- 250!